Эволюция игры.

• 1 так не привязана к выработке в деревне что количество кропа приходится обсчитывать исходя из оазисов ( например 50% оазис дает при максимальной загрузке +250 кропа , а двойные оазы позволяю бесплатно содержать 250 ( беру по максимуму ) воинов и получать дополнительно 250 реса в час

Повторяю ещё раз: производство от войск никаким образом не зависит от производства в деревне. Двойной кроповый оазис даёт на первом ранге 500 единиц кропа в час, если там стоит 250 юнитов и производство в деревне на это число никак не влияет.

Если оазис присоединён через посольство, тогда он действительно производит ресов на соответствующий процент от производства в деревне, к которой он привязан.

2 ето уже реализовано в посольстве но вот проблема в том что тыкать по посольствам и проверять подохнет мой дефф или мне хватит ночью кропа его прокормить ето "малость" (сарказм для особо одаренных) туповато ... я не прошу переносить все те столбы циферок на главный екран а только добавить к строчке с производством деревни дополнительно сумарное производство всех оазов

Не надо тыкать по посольствам. В любом посольстве можно посмотреть все оазисы аккаунта.

3 я конечно понимаю что травиан славится своим мастерством в садомазо , но хотелось бы играть в игру которая более располагает к себе игрока ( мне вот после других игр довольно сложно просчитывать все ети циферки без помощи блокнота и калькулятора ( я пишу ето не потому что травиан мне не нравится , а потому что в кингдомс разработчики идут навстречу игроку и показывают например через сколько наберется склад или когда опустеет амбар)

Информацию по складу и амбару сделать элементарно. Непонятно, чего в Т4 её нет в таком виде.
    Информацию по оазисам сделать в разы сложнее. И прежде, чем за это браться, нужно исправить косяк с синхронизацией данных, потому что во-первых - это один из самых существенных багов, а во вторых, без этого исправления оазисы всё равно будут считаться неправильно.

• да никто и не говорит что что то там увеличивает выработку деревни .... я про то что ресурсы все равно идут в деревню где были произведены войска и лично Я хочу видеть сколько принесут ети солдатики в оазисах В ЧАС ето прикольно что забирать каждые 3 часа но вот видеть производство кропа в оазисах ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО потому как у всех кроп в МИНУСЕ и етот проп позволяет ПРОКОРМИТЬ деревню если ты игрешь ДЕФОМ

я уже не знаю как написать тебе человечище что бы ты понял ПОЧЕМУ мне ето нужно видеть на главном екране а не на блокнотике ... видимо как всегда всяких флудеров и тролей на форуме больше чем людей

• я уже не знаю как написать тебе человечище что бы ты понял ПОЧЕМУ мне ето нужно видеть на главном екране а не на блокнотике ... видимо как всегда всяких флудеров и тролей на форуме больше чем людей

Я понимаю всё. Если очень сильно нужно посмотреть именно производство в час, оно есть в самом оазисе. Блокнотик вообще не вариант - как я уже говорил выше, производство может произвольно меняться.

А вся суть моей мысли в том, что вывод такой информации по всем оазисам в одном месте - это всего лишь небольшое улучшение интерфейса, которое сделать значительно сложнее, чем польза от него и работать оно нормально всё равно не будет пока не решат проблему с синхронизацией данных, а за её решение, похоже, ещё даже не начинали браться и никогда не возьмутся, если вместо исправления ошибок будут добавлять сомнительной необходимости функционал.
    Весь форму засыпан жалобами, что нужно постоянно обновлять страницу, чтоб увидеть актуальные данные и даже это не всегда помогает, но табличка с производством по оазисам, конечно, важнее :)

• Я понимаю всё. Если очень сильно нужно посмотреть именно производство в час, оно есть в самом оазисе. Блокнотик вообще не вариант - как я уже говорил выше, производство может произвольно меняться.

А вся суть моей мысли в том, что вывод такой информации по всем оазисам в одном месте - это всего лишь небольшое улучшение интерфейса, которое сделать значительно сложнее, чем польза от него и работать оно нормально всё равно не будет пока не решат проблему с синхронизацией данных, а за её решение, похоже, ещё даже не начинали браться и никогда не возьмутся, если вместо исправления ошибок будут добавлять сомнительной необходимости функционал.
    Весь форму засыпан жалобами, что нужно постоянно обновлять страницу, чтоб увидеть актуальные данные и даже это не всегда помогает, но табличка с производством по оазисам, конечно, важнее :)

умный человек посоветуй мне как добавить тебя в черный список и больше не утруждать себя срачем на форуме ?

• Того, кто напишет скрипт, который сможет это посчитать, при чём без ошибок, возьмут работать в ТГ :)

:D Ой мама дорогая как же давно я так не смеялась. Чет я не слышала чтоб кираллойд работал в ТГ.... или автор бар плюс. Ладно работал, другие планы у людей, но даже выкупить барплас, скажем, толи не додумались толи не смогли.

• :D Ой мама дорогая как же давно я так не смеялась. Чет я не слышала чтоб кираллойд работал в ТГ.... или автор бар плюс. Ладно работал, другие планы у людей, но даже выкупить барплас, скажем, толи не додумались толи не смогли.

Ну, я говорил образно. Смысл в том, что у этого программиста уровень будет как минимум не ниже, чем у тех, кто разрабатывает Травиан (а, скорее всего, выше).

А разве у ресурсбара не GPL лицензия? Зачем его выкупать то?