Как отобрать оаз у другого короля

• Qwentin написал : "на карте наводишь курсор на нужную деревню и смотришь информацию... там будет процент твоего влияния"
    Что еще за курсор? Не вижу такого, даже если две пары очков надеваю!

• влияние ток просматривается на курсоре когда уже накоплено? следить за его ростом гдет в дере можно?

• Qwentin написал : "на карте наводишь курсор на нужную деревню и смотришь информацию... там будет процент твоего влияния"
    Что еще за курсор? Не вижу такого, даже если две пары очков надеваю!

мышкой наведи курсор на деревню (курсор имеет вид стрелки на экране компьютера)...

• Может.. и сокра ненужна.. они такие же как у разбойников (когда вы их фармите) у губернатора будут в рюкзаке(потом можно продать). Только нюбку нужно дождаться снятия.

RU1
    Kubanec - аккаунт 1/3 сервера.
    Oberon - дуал 2/3 сервера.
    8 раз ходили офами на чудеса. :))

[SIGPIC][/SIGPIC]

• ну нубку то само собой) тогда выходит что король это дефер, а губеры офферы:D король же должен защищать и сундуки и своих подданных от атак? значит строит деф) а губер напает разбойников и выходит и королей чужих, значит строит офф:rolleyes:

• Может.. и сокра ненужна.. они такие же как у разбойников (когда вы их фармите) у губернатора будут в рюкзаке(потом можно продать). Только нюбку нужно дождаться снятия.

Не продашь. Когда забираешь "сокровища" у игрока они сразу идут в дань королю. А когда забираешь в логове, они называются "сундуки с ценностями" - эти, да, продаешь королю за ресы.
    я тему создал в ошибках, из за того что не увидел этого сундука забранного, может еще что там ответят.

• ну нубку то само собой) тогда выходит что король это дефер, а губеры офферы:D король же должен защищать и сундуки и своих подданных от атак? значит строит деф) а губер напает разбойников и выходит и королей чужих, значит строит офф:rolleyes:

по моему не имеет значение кто ты крол или губер, при выборе кем играть оффером или деффером

• ну так при регистрации я не знал) я про игру то 10-го числа узнал) вот в процессе и приходит понимание что к чему) как говориться лучше съездить и самому манго съесть, чем смотреть как это делают в орле с решкой:D