Баг с потреблением зерна

• Добрый день. После включения голода сегодня в 10AM заметил, что потребление еды не соответствует балансу зерна.

Аккаунт: udjin
    Сервер: ks1
    Деревня: 02.Avalon

При балансе зерна -1325 потребление составляет -6253

Спасибо за помощь

• Судя по картинке, всё - правильно.
    4785 - 481 - 5629 = -1325

• Всё неправильно. Балансы должны совпадать. Сочувствую автору.

Какие балансы? АлексейА, Вы можете быть уверены, что автор нигде не ошибся? По единственной картинке, которую он привёл - нет ошибок. Там - ВСЁ ПРАВИЛЬНО

• Всё верно. Баланс на странице производства ресурсов и информация вверху должны совпадать. Напишите, пожалуйста, через Help Center, чтобы мы передали ошибку программистам.

• Эту ошибку передайте, пожалуйста, в хелп центр, указав, что именно происходило на учетной записи до того, как заметили несоответствие (может быть, закончился плюс на зерно, были отправлены, построены или убиты выйска и тд). Это поможет кодерам воспроизвести ошибку и исправить ее.

• Тоже заметил еще ошибку с производством зерна.
    Герой пошел в приключение, достал оттуда войско.
    Производство зерна не изменилось. Ф5 не помогает. Хотя во вкладке баланса зерна, показывает все верно.

• возникла такая же проблема(( [FONT=&quot]Неправильно списывается зерно. Списывается только завойска и население, а то что производят фермы, мельница и пекарня неучитывается вообще. [/FONT]хотя когда ставлю у героя производство зерна, счётчик под монетками это учитывает. В обзоре производства баланс зерна указан верно

• Для тех кто столкнётся с подобной проблемой. У меня через 5 часов само исправилось....или не само))
    благо запасов зерна хватило так что никто с голоду не умер!

• на аккаунте где я замом неожиданно удвоилось потребление зерна. Учитывая что там и так минус нехилый, это как бы почти катострофа. SOS!!!!!! В поддержку отписано.

• Эта ошибка будет исправлена (по крайней мере, я надеюсь), с одним из ближайших обновлений.