Не хватает вариантов лечения герою

• хотелось бы увидеть здание в котором можно лечить героя или чтобы оно давало % регена герою. при активной игре этого оч нехватает.

• Клеток внутри деревни для нужных то строений нет, а вы госпиталя строить собрались) Не надо ничего придумывать. Лучше оазы вывести из зоны сумрака)

• есть шляпка и пальто для восстановления), чего не хвататет та?

даже 3 предметов на реген нехватает.
    1-2 раза сбегал куда то и мажься мазями, не очень как по мне.

• да я уже чем его ток не лечу, помирает в неделю 5 раз:D. бегать надо, а лечится толком не могу, времяни нет столько ждать. выход убиваться только что и ведрами оживлять, по карману как то не важно

• Если герой ресовый, конечно, мазей на него на напасёшься. Но в этой версии выгодней героя полностью вкачивать в силу. Ресы он и так неплохо из приключений таскает, а сила позволит его быстрей прокачивать, что само по себе даёт регенерацию с получением нового уровня.

Я всегда стараюсь оставить максимальные растраты здоровья на момент, когда уже почти достаточно опыта до следующего уровня.

• Если герой ресовый, конечно, мазей на него на напасёшься. Но в этой версии выгодней героя полностью вкачивать в силу. Ресы он и так неплохо из приключений таскает, а сила позволит его быстрей прокачивать, что само по себе даёт регенерацию с получением нового уровня.

Я всегда стараюсь оставить максимальные растраты здоровья на момент, когда уже почти достаточно опыта до следующего уровня.

Но ведь чем дальше тем больше опита нада набирати до следующого уровня і єсли убил гера то і врема востановленіє зростаєт з уровньом героя

• Но ведь чем дальше тем больше опита нада набирати до следующого уровня і єсли убил гера то і врема востановленіє зростаєт з уровньом героя

Сила тоже растёт с каждым уровнем. Кроме того, в теории, параллельно с уровнями растёт и оффка, так что герой не должен терять слишком много здоровья. А в приключениях потеря здоровья всегда пропорциональна уровню.

Вообще, в это версии есть маленькая хитрость, которая даёт дополнительную возможность восстанавливать здоровье - свитки.
    Поскольку новый уровень полностью восстанавливает здоровье, свитки можно использовать как замену мазям.
    В зависимости от недостающего здоровья и количества опыта до следующего уровня, свитки иногда могут быть намного выгодней мазей.

на силу

- - - Добавлено - - -

Сила тоже растёт с каждым уровнем. Кроме того, в теории, параллельно с уровнями растёт и оффка, так что герой не должен терять слишком много здоровья. А в приключениях потеря здоровья всегда пропорциональна уровню.

Вообще, в это версии есть маленькая хитрость, которая даёт дополнительную возможность восстанавливать здоровье - свитки.
    Поскольку новый уровень полностью восстанавливает здоровье, свитки можно использовать как замену мазям.
    В зависимости от недостающего здоровья и количества опыта до следующего уровня, свитки иногда могут быть намного выгодней мазей.

согласна

• и даже свитки это костыль, а не решение ситуации

По такой логике, решение ситуации - это бессмертный герой.
    Смысл игры (любой) в том, чтоб игрок находил решения игровых проблем доступными ему в игре методами. Если всё будет слишком просто, это будет уже не стратегия, а ферма.

• хотелось бы увидеть здание в котором можно лечить героя или чтобы оно давало % регена герою. при активной игре этого оч нехватает.

А вы хотите как это было с Куком в Америке?Якобы он спустился с неба и индейцы приняли его за бога.Но когда порезался, то оказалось, что он такой же на вкус, как и все остальные.Так что лучше пусть сидит в деревне и ни куда не высовывается, если вы боитесь,что он порежется.Зато будет жив.Или вы предлагаете поставить ему капельницу, сделать укол с наркозом и спокойно вправлять кости и зашивать глубокие раны?Тогда нужен будет анестезиолог, хирург, мед сестры.Да и стоит ли вообще, ему одному уделять столько внимания и больничную палату?Ведь еще есть и солдаты.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.