Логова разбойников - дисбаланс в прокачке героя.

• Давно замечаю дисбаланс вызваный логовами разбойников и губернаторов, качать гера на них милое дело. У королей нет альтернатив вообще. Администрация задумывается над устранением этого очевидного дисбаланса интересно?

• У королей только сутки защита новичка, потом короли могут качать героев на войсках и героях других королей :D
    К тому же они могут зачищать оазисы, тем самым расширяя территорию королевства. Но оазисы зачищать могут и губернаторы.

The post was edited 1 time, last by Chopper ().

• У королей только сутки защита новичка, потом короли могут качать героев на войсках и героях других королей :D
    К тому же они могут зачищать оазисы, тем самым расширяя территорию королевства. Но оазисы зачищать могут и губернаторы.

да они прост обленились))

• Давно замечаю дисбаланс вызваный логовами разбойников и губернаторов, качать гера на них милое дело. У королей нет альтернатив вообще. Администрация задумывается над устранением этого очевидного дисбаланса интересно?

Может губерам тоже позволить собирать дань? Ну просто чтобы дисбаланса не было...

beta (2015) — Жопошник

На раннем этапе игры у королей может и есть небольшое преимущество по прокачке гера, но оно исчезает через 2 недели игры начисто и потом у королей только отставание. Давайте сравним дефф из сотни волков, пауков и кабанов (сейчас это норма) у оаза и например из 250 шпиков, 80 кат и т.д. по списку из всего количества только 2-е войск дефовые, экспы в разы больше. Ну это во первых, а во вторых а много ли Вы видете вокруг себя свободных оазов, на которых зверьки есть? А у губера логова каждый день. Дисбаланс на лицо.

- - - Добавлено - - -

да они прост обленились))

Лень и отсутствие того на чём качать гера как-то связаны?

- - - Добавлено - - -

Может губерам тоже позволить собирать дань? Ну просто чтобы дисбаланса не было...

А при чём здесь вообще дань или сундуки у губеров, за которые ресы? РЕЧЬ ПРО КАЧ ГЕРОЯ. Не надо оффтопить не по теме.

• А мне показалось речь про дисбаланс в игре. Прошу прощения, удаляюсь.

p.s. а если про кач героя, то кто тебе мешает нападать на противников?

beta (2015) — Жопошник

• А мне показалось речь про дисбаланс в игре. Прошу прощения, удаляюсь.

p.s. а если про кач героя, то кто тебе мешает нападать на противников?

Ну если вы не соизволили прочитать заголовок темы, цитриую "Логова разбойников - дисбаланс в прокачке героя." В ПРОКАЧКЕ ГЕРА.
    Про противников, а Вы так гера качаете и что каждый день атакуете и каждый день качаете? И как много экспы идёт? Не нужно писать чушь.

• Вероятно, король за счёт дани должен строить больше оффа и качать героя на соседях :)

Надеюсь это сарказм? :)

• Надеюсь это сарказм? :)

Только частично.
    Лагеря у королей действительно появляются слишком редко, но у короля всё же есть дань на дополнительный офф. Правда, я не знаю, сколько губернаторы получают за сундуки. Может, оно выходит даже выгодней дани. Тогда таки дисбаланс.

• Ты назвал это дисбалансом, обратив внимание только прокачку героя. С такой логикой можно назвать дисбалансом то, что Рим может строить одновременно ресы и инфраструктуру.

Только частично.
    Лагеря у королей действительно появляются слишком редко, но у короля всё же есть дань на дополнительный офф. Правда, я не знаю, сколько губернаторы получают за сундуки. Может, оно выходит даже выгодней дани. Тогда таки дисбаланс.

Если у тебя только 2 деревни губернаторов, то сундуки и фарм логов будет выгодней. ;)

beta (2015) — Жопошник

• У королей дань (с середины игры, если король достаточно активен, да и сейчас уже) приносит достаточно много ресурсов, но героя им приходится качать на других игроках, а не на логовах. Герои губернаторов обычно действительно более развиты. Вполне баланс, где-то меньше, где-то больше.

• губернаторы сейчас востребованны дефферы... дефферы менее реже фармят, не принимают участия в напах и операциях, соответственно их герои в основе качались при защите( не считая универсальных игроков успевающих фармить и нападать) поэтому я считаю что вполне все справедливо. играю сей4ас деффером, обладая 20 уровнем героя, в але есть офферы у которых герой уже далеко за 20, благодаря не нытью о дисбалансах сидящих на форуме, а хорошим походам на вражеские алы. про эту лень я и писала

• Раскоронуйся и играй губером, и будет Вам счастье из логова. Логова приносят урон по ресам 40-50% в разнице потерь войск и полученной прибыли включая сундуки, так что цена за кач есть. Считал в первый месяц игры, возможно сейчас потери снизились за счет кропа, который считается по сокровищам твоего короля. Мне вот кажется, что наоборот сбалансировали развитие героев оферов и деферов и это хорошо.
    Кстати никто из деферов не использует тактику защиты от разбойников, а не нападение на них? Хотел попробовать, но уж больно долго ждать пока они нападут.

• губернаторы сейчас востребованны дефферы... дефферы менее реже фармят, не принимают участия в напах и операциях, соответственно их герои в основе качались при защите( не считая универсальных игроков успевающих фармить и нападать) поэтому я считаю что вполне все справедливо. играю сей4ас деффером, обладая 20 уровнем героя, в але есть офферы у которых герой уже далеко за 20, благодаря не нытью о дисбалансах сидящих на форуме, а хорошим походам на вражеские алы. про эту лень я и писала

Мадам Вы переходите на личности, значит у вас кончились другие аргументы, а следовательно идите стройте домики, здесь обсуждают механику игры, эмоции не уместны. Дисбаланс он и в африке дисбаланс, берутся не отдельные игроки, а в целом статистика. И если мы возьмём статистику по серверу, на лицо будет явный дисбаланс.

- - - Добавлено - - -

Раскоронуйся и играй губером, и будет Вам счастье из логова. Логова приносят урон по ресам 40-50% в разнице потерь войск и полученной прибыли включая сундуки, так что цена за кач есть. Считал в первый месяц игры, возможно сейчас потери снизились за счет кропа, который считается по сокровищам твоего короля. Мне вот кажется, что наоборот сбалансировали развитие героев оферов и деферов и это хорошо.
    Кстати никто из деферов не использует тактику защиты от разбойников, а не нападение на них? Хотел попробовать, но уж больно долго ждать пока они нападут.

Во первых Я замлю губера и могу оценить, что и как под губером. Логова при грамотной их чистке, приносят гораздо больше ресов по отношению к потерям, чем Вы тут пишите. И ещё раз повторяю тема не про сундуки сокровища и ресы, ТЕМА ПРО ДИСБАЛАНС В РАСКАЧКЕ ГЕРОЯ!!! И не разводите тут оффтоп, создайте тему по которой у Вас есть вопросы и пишите там, тут обсуждается другой вопрос.

• У королей дань (с середины игры, если король достаточно активен, да и сейчас уже) приносит достаточно много ресурсов, но героя им приходится качать на других игроках, а не на логовах. Герои губернаторов обычно действительно более развиты. Вполне баланс, где-то меньше, где-то больше.

Ребят при чём здесь дань? Я вам про фому, вы мне про ерёму. Вы возьмите статистику по серверу у активных игроков (которые раз в сутки заходят хотя бы) и сравните уровни героев у губернаторов и королей, вы увидите очевидный дисбаланс. И про то что вы пишите качать героя на других игроках, было актуально в начале игры, сейчас это не реально. Никто не будет гонять ударку по мелким целям, что бы гера качать, ударка выходит редко но метко и цели там не прокачка героя, а совершенно другие и чем меньше дефа она встретит, тем лучше. Герой у королей реально качаться может только на оазисах, но свободных оазисов сейчас крайне мало.

• уровень героя зависит от активности акка, а не от того, губернатор он или король))) ну а если вы качаетесь только на логовах и оазисах, то имхо вообще пофик, кем играть))) ибо вы строите домики))
    З.Ы. я губернатор, герой 16 лвл, качаный на логовах)) я честно строю домики))

мне глубоко на ваше мнение.

• уровень героя зависит от активности акка, а не от того, губернатор он или король))) ну а если вы качаетесь только на логовах и оазисах, то имхо вообще пофик, кем играть))) ибо вы строите домики))

У моего губера, который деффер, гер 27 лева, играет меньше чем я. Так что Вы, что-то очень плохо качаете гера.

• У моего губера, который деффер, гер 27 лева, играет меньше чем я. Так что Вы, что-то очень плохо качаете гера.

по вашей схеме, на логовах))

мне глубоко на ваше мнение.

Отрицать того, что губернатор имеет преимущество в опыте героя за счет лагерей - глупо. 2 лагеря ~ один уровень герою. И так ежедневно. Так и есть.
    Другой вопрос, что король испытывает дефицит опыта героя, но при этом имеет свой бонус в виде дани и бонуса к добыче ресурсов от сокровищницы с сокровищами. По опыту проседает, по ресурсам шикует. Все закономерно. Хотя я как король буду только рад, если введут какие-то плюшки по опыту герою для королей. А то у губеров герой растет как на дрожжах, а я и поспеваю за ними еле еле душа в теле. При том, что мой онлайн очень высокий, а они пару раз в день заходят.

The post was edited 2 times, last by ByMe ().