Сундуки исчезли!!!!!!!!

• У меня было больше 50 сундуков. Короновался - сундуки исчезли(((((((((((((((
    Почему нигде не предупредили, что перед коронацией надо продать сундуки, а то они пропадут. Я бы ресов кучу взял. Как вернуть???????????

• Потеря сундуков - это не та ситуация, из-за которой стоит удаляться. Это же, всего лишь, первая открытая бета версия, мы все только вникаем в нюансы игры и каждый сталкивается с чем-то новым, с ошибками и багами. К тому же, 50 сундуков - это мелочь. Если б ты тыщу потерял, тогда можно было расстраиваться :)

• Спасибо за поддержку! Но это не первая подобная ситуация. В самом начале игры, когда склад был поднят до 4000 вместимости, Герой трижды подряд притащил по 9000-15000 ресов. Это был удар(((. А сейчас я собирал судуки, чтоб после коронации они пользу дали, думал они автоматом в сокровища превратятся. Ведь сколько читал - нигде не было предупреждений.

Поставил на удаление. Когда созреет игра - может поиграю.

• Спасибо за поддержку! Но это не первая подобная ситуация. В самом начале игры, когда склад был поднят до 4000 вместимости, Герой трижды подряд притащил по 9000-15000 ресов. Это был удар(((. А сейчас я собирал судуки, чтоб после коронации они пользу дали, думал они автоматом в сокровища превратятся. Ведь сколько читал - нигде не было предупреждений.

Поставил на удаление. Когда созреет игра - может поиграю.

она итак созрела. просто ты совершаешь глупые заключения.

герой и должен приносить столько. какая разница, по 4000 он тебе их принесет, или по 9-15 000, склады будут полные, это же главное.
    чем дольше с момента открытия сервера проходит дней, тем больше ресурсов он приносит.
    и приносит не сразу, а с приключения где-то 5-10.

50 сокровищ принесли бы тебе лишь прибавку +5 к добыче каждого реса в час.
    сундуки всегда нужно продавать, они продаются за ресы. в этом их суть. этому учит даже "обучение" игры. в виде квестов.

глупо оставлять их для коронации. лучше самому украсть потом их у того, кому продал.
    либо убедить его "снять корону" и стать твоим губернатором.

[CENTER][SIZE=2]Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.[/SIZE][/CENTER]

The post was edited 1 time, last by Эл-ли ().

• она итак созрела. просто ты совершаешь глупые заключения.

Как же созрела???? Только что зарегился в новой игре. Игра меня поселила впритирку с игроками у которых по 40-60 деревень. И сам МакТезис недалеко. И как играть? А в клетках 25-30 пустая земля. Это есть созрела???
    Ее еще доводить и балансировать долго надо. Благо на форуме тема есть "Предложения по улучшению" или что-то в этом роде. Дай бог, чтоб помогло.
    Играю Т4 и доволен)))

• Как же созрела???? Только что зарегился в новой игре. Игра меня поселила впритирку с игроками у которых по 40-60 деревень. И сам МакТезис недалеко. И как играть? А в клетках 25-30 пустая земля. Это есть созрела???
    Ее еще доводить и балансировать долго надо. Благо на форуме тема есть "Предложения по улучшению" или что-то в этом роде. Дай бог, чтоб помогло.
    Играю Т4 и доволен)))

так и играть, вместе с ними, общаться.
    они регистрировались раньше, ты позже. в любой части карты есть более сильные игроки. все решает коллектив.
    кто регистрируется позже не расчитывает на что-то масштабное, грандиозное. они просто учатся.
    экспериментируют.
    и кто, как не эти 40-60 дер игроки знают и могут поделиться с тобой опытом в этом.

а если начинать с нуля, то и играть нужно с открытия сервера. там все на равных.

созрела - слово многогранное.

вот пшеница, к примеру, созрела. это не значит, что ее можно есть. готовый продукт.
    P.S. ты сравниваешь. вот и я привожу пример сравнения.
    ее нужно перемолоть, и много всего остального, прежде чем оно станет готовым конечным окончательным продуктом.
    да и тогда это целый простор для творчества.

все в этой жизни и в сетевых играх меняется.обновляется."живет". нет "конечного" продукта.
    и улучшается эта игра только в лучшую сторону. по сравнению с предыдущими, той же T4, к примеру. перемена жанра, смысла, сути.
    но каждый принимает ее по своему. для каждого она своя.

[CENTER][SIZE=2]Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.[/SIZE][/CENTER]

• Как же созрела???? Только что зарегился в новой игре. Игра меня поселила впритирку с игроками у которых по 40-60 деревень. И сам МакТезис недалеко. И как играть? А в клетках 25-30 пустая земля. Это есть созрела???
    Играю Т4 и доволен)))

Отменяй удаление, снимай корону, ставь вторую деревню на территории у самого МакТезиса - будем помогать тебе осваивать игру, быстро разберёшься и всех ещё по насу перегонишь :)

• Уважаемая(ый) Эл-ли!
    Во-первых, мне 50 лет и я с Вами на ВЫ.
    Во-вторых, что, когда и как созревает знаю не понаслышке.
    В-третьих. Я не не говорю о гейм-плее. Я о багах, лагах и несбалансированности. Простой пример - долгострой. Ресурсы намного быстрей поступают, чем успеваешь строить. Это и называется несбалансированность. Много еще можно приводить примеров, но это -- другая тема.
    Игра интересна, насыщена событиями, скучать не дает.
    Желаю развития проекту и многая лета!
    Аминь!

• Ув. Mindless! Спасибо за предложение! PhoenixE в одной клетке от меня. Если сниму корону, к нему попаду?

PS Я от отчаяния вначале особо и не вникал, паника была))). А сейчас внимательно посмотрел. PhoenixE не королем, а губером нас.- 360. А кругом -- "Пчелы" Коры 129\-64. Если поддержите - попробую продолжить.
    Жду совета.

• Чтобы попасть к нам в альянс, нужно поставить деревню на территории любого короля нашего альянса, иначе мы не дотянемся влиянием и не сможем отправить приглашение в королевство. Если МакТезис ближе, то можно к нему. Но к какому бы королю не поставили деревню - у нас все отзывчивые, поможем, подскажем. Играем в Травиан Кингдомс уже месяцев 8.

• Ладно, спасибо! Перед удалением своего первого акка я вывел все войска в оазис, чтоб другие фармить могли. Остались герой и зверушки. Сейчас ради любопытства зашел посмотреть. Долго смеялся. Мои зверушки + 35 ловушек отразили нап римов в 200 с лишним штыков. Причем всех на смерть во главе с Героем. У меня потери 5 крокодилов, 2 медведя и 2 змеи. Это меня завело. Снял с удаления. Теперь есть стимул драться. Продолжу.
    Я знаю, что вы хорошие ребята. Пару лет назад с МакТезисом на форуме Т4 много общался, многому учился. Тогда я и заболел Травианом. Спасибо! Надеюсь еще пообщаемся)

• Простой пример - долгострой. Ресурсы намного быстрей поступают, чем успеваешь строить.

Живут же люди :( У меня вечный дисбаланс в другую сторону.
    На самом деле на Т4.4 на безголдовых аккаунтах таже проблема существует, ничего нового.

• Чтобы попасть к нам в альянс, нужно поставить деревню на территории любого короля нашего альянса, иначе мы не дотянемся влиянием и не сможем отправить приглашение в королевство. Если МакТезис ближе, то можно к нему. Но к какому бы королю не поставили деревню - у нас все отзывчивые, поможем, подскажем. Играем в Травиан Кингдомс уже месяцев 8.

он возле второй деревни феникса где-то в 150 корах))) МакТезис от него оченно далеко))

мне глубоко на ваше мнение.