Таблица стоимости зданий

• Есть ли где-нибудь такая таблица? (наподобие как в ансвере в т4)
    Или же стоимость зданий такая же, как и в т4?

• Здравствуйте! Не стал создавать новую тему, эта вроде подходит.
    Смотрел таблицу строительства главного здания в ВИКИ. Искал данные на каком уровне на какой процент здание ускоряет строительство. Но не нашел(((
    В игре в меню самого здания указан процент ускорения текущего уровня и следующего. Где узнать данные для всех уровней?
    И еще вопрос. В ВИКИ указано время строительства ГЗ по уровням. Это время от нулевой отметки или это время строительства от предыдущего уровня?
    По-моему этот вопрос касается таблиц строительства всех зданий.
    Спасибо!

• Здравствуйте! Не стал создавать новую тему, эта вроде подходит.
    Смотрел таблицу строительства главного здания в ВИКИ. Искал данные на каком уровне на какой процент здание ускоряет строительство. Но не нашел(((
    В игре в меню самого здания указан процент ускорения текущего уровня и следующего. Где узнать данные для всех уровней?
    И еще вопрос. В ВИКИ указано время строительства ГЗ по уровням. Это время от нулевой отметки или это время строительства от предыдущего уровня?
    По-моему этот вопрос касается таблиц строительства всех зданий.
    Спасибо!

это время строительства от предыдущего уровня, но она учитывает данные главного здания 1 уровня.
    с улучшением главного здания, соответственно, ускоряется и время строительства.

данные о процентах по уровням можно увидеть здесь

[CENTER][SIZE=2]Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.[/SIZE][/CENTER]

The post was edited 1 time, last by Эл-ли ().

• Простите, недопонял(
    Время, указанное в таблице, например, для 10ур без учета того, что ГЗ уже 9ур? То есть без всяких процентов ускорения, как будто ГЗ на 1 ур? Я правильно понимаю?
    Если так, то получается столбик время строительства бесполезен, потому как чтоб узнать время строительства через пару тройку уровней - надо вооружиться калькулятором и заниматься прикладной математикой. Это вместо того, чтоб просто заглянуть в "СПРАВКУ" и узнать нужную информацию.
    Поправьте меня, если я ошибся.

• Простите, недопонял(
    Время, указанное в таблице, например, для 10ур без учета того, что ГЗ уже 9ур? То есть без всяких процентов ускорения, как будто ГЗ на 1 ур? Я правильно понимаю?
    Если так, то получается столбик время строительства бесполезен, потому как чтоб узнать время строительства через пару тройку уровней - надо вооружиться калькулятором и заниматься прикладной математикой. Это вместо того, чтоб просто заглянуть в "СПРАВКУ" и узнать нужную информацию.
    Поправьте меня, если я ошибся.

время для строительства ГЗ до 10 уровня - 4 часа 10 минут
    но у вас к тому времени будет уже достроено ГЗ до 9 уровня. следовательно, строиться до 10-го оно будет не 4 часа 10 минут, как указано в таблице,
    а 3 часа и 7,5 минут,

на 25 % быстрее.
    (время строительства на 9 уровне - 75 %)

эта система относится ко всем постройкам.

P.S. он не бесполезен. он указывает данные без всяких бонусов, без вычетов. у каждого игрока свой уровень ГЗ
    и подстраивать таблицы под каждый не имеет смысла, достаточно того, что есть.

[CENTER][SIZE=2]Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.[/SIZE][/CENTER]

The post was edited 10 times, last by Эл-ли ().