Возникла пара вопросов

• смерть солдата от голода возвращает в амбар кроп по такой формуле: 10 кропа * на количество кропа потребляемого в час живым юнитом (пример: пехоты - 10, друид - 20, эдуйка - 30 и т.д.)
    считайте дальше сами.

Спасибо за ответы.

• не нашел в настройках героя "спрятаться в убежище". Тут такого нет?

В смысле, оставлять с войсками или уводить при напе? В этой версии герой смелее, он не бросает войска :)

Если войск мало, он может уйти вместе с ними с помощью лап (сапоги беглеца), а если войск много, нет смысла их бросать в дере и прятать героя.

• А где можно узнать сколько будет стоить ресурсов воскресить героя на том или ином уровне?

• А где можно узнать сколько будет стоить ресурсов воскресить героя на том или ином уровне?

по моим наблюдениям чуть дороже чем в Т4. процентов на 25. а по времени так же

• по моим наблюдениям чуть дороже чем в Т4. процентов на 25. а по времени так же

только учесть, что количество ресурсов изменяется от момента смерти героя. чем позже поставит на воскрешение, тем дешевле))

мне глубоко на ваше мнение.

• Ну а какой вообще порядок? На третьем уровне, например, сколько? Сотни, тысячи, десятки тысяч каждого реса? И сколько по времени занимает воскрешение?

• ПОЧЕМУ нельзя отменить отправку ресов?
    Тоже хотя бы 90 сек сделали,

В этой версии действительно можно было бы уже сделать. В Т4 отмены не было, чтоб никто не использовал рынок в качестве тайника, но в этой версии ресы с рынка и так вынести нельзя, так что можно бы уже и отмену сделать.

• Ругнулся в чате... грешен, не сдержался от ежедневных по три раза в сутки атак. Теперь не могу общаться, подозреваю, собеседник настучал куда надо и меня забанили... Сколько бан может длиться? спасибо.

• а может это просто технические проблемы, о которых только что объявили... тогда более общий вопрос: существует ли бан в чате и какие сроки?