"Серые" деры

• Подскажите, никак не могу найти - через сколько и при каких условиях деревня игрока "сереет", т.е. становится неактивной?
    заранее спасибо;)

• Деревни становятся серыми при неактивности игрока в течении:
    Недели, если население игрока меньше 10
    Двух недель, если население игрока меньше 50
    Трёх недель, если население игрока меньше 100
    Четырёх недель, если население игрока меньше 250
    Пяти недель, если население игрока меньше 500
    Шести недель, если население игрока меньше 1000

• А при удалении аккаунта деревни могут посереть (как в Т4 столицу натары захватывали)?
    Лично наблюдал: игрок с двумя дерами, в обоих нас больше 250, посерел где-то через неделю после последней активности. Насколько мне известно, планировал ставить ак на удаление.

• Нет, удаленные деревни не становятся серыми. Они просто исчезают. Видимо, игрок не поставил на удаление учетную запись.

• Нет, удаленные деревни не становятся серыми. Они просто исчезают. Видимо, игрок не поставил на удаление учетную запись.

Тогда как объяснить, что его деры стали серыми где-то через неделю (максимум до 10 дней) после того, как я последний раз с ним общался в игре? Общий нас двух дер больше 800.

• Люди с 2-мя дерами ( в королевстве, т.е. на глазах) через 5-7 дней после того как становятся "неактив" в списке - сереют на карте.
    Т.е. ни удаление, ни соответствие приведённой таблице.

• а по разному) одна дера с насом 54 и судя по расположению, регнута со старта серва, удалилась на неделю раньше, чем дера с насом 13 на минут 8 поставленная позже.

• Мне кажется, удаление просто происходит по графику. Например, раз в неделю (или ещё реже) скрипт обходит серые деры и проверяет соответствуют ли они критериям на удаление. Потому для каждой деры получается разное время.

• ну в моем случае и график и скрипт дали сбой))) по всем критериям дера брошенная раньше, удалена позже.

• Удаляются, при том достаточно активно. Фарм лист пустеет на глазах.

значит я не очень внимательно слежу... в нашем регионе просто карта не пустеет...

• неделю жду уже когда удалиться. наса 0 скатана полностью. игрок не активен. Была стольней.

• неделю жду уже когда удалиться. наса 0 скатана полностью. игрок не активен. Была стольней.

Неактивные (серые) игроки автоматически удаляются через 3 недели после того, как стали неактивны ("посерели").

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...