Атаку на оаз не вижу

• Уже не раз замечал, что никак не отображается атака на мой оазис. Оазис захвачен, принадлежит мне, там стоит один разведчик, и в какой-то момент просто выходит отчет о напе на этот оаз.
    Это так и должно быть или ошибка?

• 1. У тебя онлайн 24/7?
    т.е. ты можешь и пропустить саму атаку.
    2. отчёты могут приходить не вовремя.
    т.е. отчёт то приходит вовремя но вот в зоне уведомлений - не факт.

• Я уже задавал этот вопрос чуть ранее. Мне ответили так: в ПС видно кто атакует твою деру, потому что она твоя лично. А оазис общий, даже с твоими врагами, поэтому при атаках на оазис ник атакующего не отображается.

• Я уже задавал этот вопрос чуть ранее. Мне ответили так: в ПС видно кто атакует твою деру, потому что она твоя лично. А оазис общий, даже с твоими врагами, поэтому при атаках на оазис ник атакующего не отображается.

И даже когда оттуда выносят твои ресы, отчетов об этом ты тоже не увидишь.

• Итак по пунктам:
    1. Атаки были в момент, когда я в онлайне. Ни на карте, ни у значка под короной атака не отражалась.
    2. Время напа в отчете видно, и видно, что он был только что.
    3. Ник атакующего не отображается, это и так известно. Вопрос почему не было видно времени напа?
    4. В другом случае было с точностью до наоборот - нап на оаз было видно и на карте и у значка короны, но отчета нет!!! Правда, возможно потому, что я отозвал все свои войска из оаза?
    В итоге - фигня какая-то получается..

• у меня бывает что если не перегрузить страницу, новые атаки не отображаются. попробуйте чаще обновлять. если в оазе нет ваших солдатиков, то и отчета кто приходил и что забрал, вы не увидите.

• Хреново, если такая важная (если не сказать ключевая) вещь, как уведомления о входящих атаках, зависит от частоты перезагрузки страницы..

• исправят после дождичка в четверг)) обновлять вручную приходится довольно часто, обещали вроде как исправить в предыдущих обновления