Награда за сундуки

• где б в принципе посмотрел формулу зачисления ресурсов за сокровища...

Разработчики игры не сообщают формулу расчета ресурсов за продажу ценностей.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• Договорись с двумя топами по населению.
    Узнай их ЧВР.
    Поставь их по очереди на 1 место.
    Смотри сколько ресов за сокры с каждого из них.
    Немного манипуляций в экселе и будет тебе формула.

Для меня загадка почему есть перекос в сторону конкретного ресурса, который держится на протяжении всего сервера. Вчера на двух сервах строили догадки и в итоге ничего.

• Может быть связано с выработкой определенного ресурса у игрока которому сдаешь, а именно еще учитывается влияние оазиса в конкретной деревни, где стоит сокра. Или изменения по оазам тоже тестили?

• мне казалось что это зависит от народа за который играет игрок. тип если сдаешь сокры галлу то больше глины дадут, если рим то железа

• мне казалось что это зависит от народа за который играет игрок. тип если сдаешь сокры галлу то больше глины дадут, если рим то железа

Нет, и так это не работает. =)

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...