Что значит "Урон снижается на 4 очка"?

• Здравствуйте. Герой принес кальчугу, на ней написано бонус к силе героя +500, урон снижается на 4 очка. Вопрос, как понимать, какой урон снижается на 4 очка? Подскажите пожалуйста кто знает.

• То и значит. У героя есть здоровье. В следующей драке он потеряет на 4 очка здоровья меньше, чем потерял бы без кольчуги.

• Т.е. это относится к кольчуге, к здоровью? А я подумал что к наносимому урону, что если надеть кальчугу, то наносимый противнику урон будет на 4 очка меньше.

• Допустим, напав на оазис без кольчуги, твой герой потеряет 30% здоровья.
    Если будет одета кольчуга, снижающая урон на 4, твой герой потеряет 26% здоровья.

• А я подумал что к наносимому урону, что если надеть кальчугу, то наносимый противнику урон будет на 4 очка меньше.

И какой бы в этом был смысл? :)
    Хотя можно было бы добавить туда слово "полученный", чтоб понятней было.

• Могу ошибаться, но снижение урона влияет только на получаемый в ходе выполнения приключений и 100% неверный пример:

Допустим, напав на оазис без кольчуги, твой герой потеряет 30% здоровья.
    Если будет одета кольчуга, снижающая урон на 4, твой герой потеряет 26% здоровья.

, к % сокращению урона она не имеет никакого отношения.

• Могу ошибаться, но снижение урона влияет только на получаемый в ходе выполнения приключений и 100% неверный пример: , к % сокращению урона она не имеет никакого отношения.

Проверено 100500 раз.
    Не вводи людей в заблуждение. А иди проверяй лучше.

• Ждём ответа администрации, но поверь это не снижение урона на 4%, если проверено будь добр выкладки в студию, как проверялось?, желательно подтвердить скринанми, иначе просто балабольство.

• Это старая механика, еще из Т4. И выше все верно написали. Но можешь ждать ответа администрации конечно, никто не запрещает.

• в ВИКИ так и написано - "урон, наносимый герою". шо вас не устраивает?
    в немецкой версии еще более подробно "урон, наносимый здоровью героя"))

мне глубоко на ваше мнение.

• 4 очка приравнивается к 4 %?, и снижается в любой ситуации или только в приключениях?

снижается в любом случае. имхо актуально ну только в самом начале, потом уже фиолетово, снижается там урон или нет ибо мизер.
    здоровье героя 100 пунктов, тут хоть убейтесь 4 очка=4%

мне глубоко на ваше мнение.

The post was edited 1 time, last by cats ().

• Ну мы же всё таки тестеры, хочется точно разобраться что к чему, и при наличии у героя половины здоровья, 4% это уже не 4 пункта, а только 2...

• Ну во первых у меня такой кольчуги нет. а во вторых у моего героя сила значительная, 20 юнитов не дадут результат, поболее надо, а это уже жалко.

• Допустим, напав на оазис без кольчуги, твой герой потеряет 30% здоровья.

ну вот