Десант

• Предложение таково:
    1) В данном адоне где довольно важна территория но так же и важен дисант нету баланса в респавне первой деревни. Я когда регистрировался даже не спросили на какую часть зареспавниться ++ или -+. Это большой минус. Допустим хотят 10-20 человек вместе респануться. По крайней мере как можно ближе. Почему не дать такую возможность? Допустим при регистрации выбрать короля, и что бы появился примерно рядом с ним.

2) Я думаю что можно было королю увеличить количество ресурсов на складе и в амбаре. На 50% на каждом уровне! Кроме того уровня, когда склад или амбар не построен. А губернаторам чуть уменьшить время постройки унитов на начальных уровнях!

3) Оптимизируйте игру что ли. И сделайте миникарту похожую на просто Travian 4.4. У меня открыт травиан, и если я работаю в after effects или включена какая то игра другая. Комп просто ломится наружу... Хотя пк довольно сильный!

4) Дайте возможность губернаторам снимать нубку в любой момент. Ну глупо честное слово. Мне пришлось короновать себя что бы снять это ограничение!

5) На новой карте хотелось бы увидеть ползунок дейсвий. Допустим на толстой точки показывает где находится отряд!

• Защиты новичка спадает. На тебя напают а сливать ресы союзнику только через 7 дней можно! Недоработка просьба как то исправить!

• Здравствуйте. Когда происходит регистрация, у игрока спрашивают часть света, в которой он может оказаться. Делать королям размер склада иной, чем губернаторам вряд ли будут - это вызовет дисбаланс в игре.

Предложение по мини-карте и ползунку я передам, но далеко не всем захочется видеть свои 500 отрядов, размеченных ползунками на карте, кроме того, подозреваю, это еще больше загрузит сервер. Насчет защиты губернаторов - увы, я не думаю, что это поменяют. Если защита не нужна, то выход есть - коронация. Ну и слив ресурсов по достижению населения 200 также вряд ли будет изменен - это было сделано, чтобы мультиаккаунты не переливали ресурсы на основную учетную запись, как часто делают в Т4.

• Я когда регистрировался даже не спросили на какую часть зареспавниться ++ или -+.

Спрашивали!
    После квеста со сбором карты, спрашивают, какую часть света хочешь выбрать.

2) Я думаю что можно было королю увеличить количество ресурсов на складе и в амбаре. На 50% на каждом уровне! Кроме того уровня, когда склад или амбар не построен. А губернаторам чуть уменьшить время постройки унитов на начальных уровнях!

Если королю по каким-то причинам не хватает размеров склада и амбара (раз не хватает, значит ресы на их увеличение есть, а это уже решение проблемы) - есть Т+, который добавляет 25%.

А губернаторам чуть уменьшить время постройки унитов на начальных уровнях!

Зачем? Чтоб можно было зарегистрироваться губернатором, настроить войск быстренько под защитой новичка, а потом короноваться и зафармить соседей?

4) Дайте возможность губернаторам снимать нубку в любой момент. Ну глупо честное слово. Мне пришлось короновать себя что бы снять это ограничение!

Коронация - это и есть способ снятия нубки в любой момент.

5) На новой карте хотелось бы увидеть ползунок дейсвий. Допустим на толстой точки показывает где находится отряд!

В этом нет смысла. Куда отряд идёт и так сейчас видно на карте, а где он находится - значения не имеет, учитывая, что войска ходят по воздуху (идут насквозь через любые преграды).
    А вот тормозов это действительно добавит.

• Коронация - это и есть способ снятия нубки в любой момент.
    а если хочешь снять нубку и остаться губернатором строй 2 деру, перешагивай порог в 200 жителей