Очередная наболевшая проблема с запуском волн в 1 секунду.

• До цели 7 часов пути. По правилам можно отправить 3 волны в секунду. Я в первой вкладке выставляю войско + немного кат + герой, во второй каты + эскорт небольшой, в третьей тоже каты + эскорт небольшой.

Потом возвращаю обратно первую вкладку и тыкаю что есть силы на "отправить". Волны отправляются в 1 секунду, тут вопроса нет. Вопрос в другом. Я первой отправляю волну с героем и войском, а в пункте сбора она идёт второй, после катапульт.

Если проще, то я отправляю: 1)Ударка 2)каты 3)каты
    А на самом деле отправляется: 1)каты 2)ударка 3)каты

В чем может быть проблема?
    Браузер файрфокс.

• А скрина нет?

Уже обсуждалось, что волны путаются в отчётах, но про то, что они путаются в ПС, вроде, ещё никто не говорил.

Даже запоздание на 1 секунду. При том, что волну с героем я отправлял первую. она приходит последней.

• Вот с героем совсем странно.

А не могло быть, что ты героя зарядил в первой вкладке, а отправлять начал с последней (или наоборот)?

• При этом если отправлять без героя, то все 3 волны отлично отправляются и в 1 секунду и в правильной очередности.

- - - Добавлено - - -

Вот с героем совсем странно.

А не могло быть, что ты героя зарядил в первой вкладке, а отправлять начал с последней (или наоборот)?

Ну друг, я уже говорил, я дурак, но не настолько. Проверял много раз. И менял местами вкладки отправки, и что я только не делал. 10-20 попыток было отправить ударку с героем в первой волне - ничего не получалось. Всегда те 2 вкладки что я позже нажал выходили первыми, а герой на 1 секунду позже, хотя нажимал на его выход я раньше.

• Хм. Единственное предположение - для героя производятся какие-то дополнительные расчёты (проверяется снаряжение и его влияние на скорость) и это приводит к тому, что волна с героем попадает в очередь с задержкой.

• Пришлось вот так отправлять =(

Ладно у этого парня дефа нет. Но ведь обычно деф есть и хочется на нём героя качнуть. Нужно доложить тех. поддержке об этой задержке отправки. Пусть либо исправят либо объяснят механику.