На майские праздники требуем перемирия!)))

• Да я новичок в Травиане, но далеко не новичок в военной стратегической игре где куча союзов и академок. Большинство игроков адекватные и вменяемые люди. 80% офферов которые могли бы причинить вашим хатам вред это игроки активы приближенный к королям и главам . А на не адекватов и молчунов и деффа то много собирать не придётся , можно обойтись и малым кол-во игроков онлайн.Моё мнение ,не стоит создавать тепличные условия в военных игрушках. Здесь и так сплошная ферма, не стоит её культивировать.

а можно нескромный вопрос, во что вы играли раньше? чисто любопытно, мы ж кошки.
    и это первый ваш травиан?

мне глубоко на ваше мнение.

• Даешь перемерие на праздники!
    Даешь всем лопаты на праздники!
    А то без картохи останимся в будущем, учитывая кризис. ;)

• Да я новичок в Травиане, но далеко не новичок в военной стратегической игре где куча союзов и академок. Большинство игроков адекватные и вменяемые люди. 80% офферов которые могли бы причинить вашим хатам вред это игроки активы приближенный к королям и главам . А на не адекватов и молчунов и деффа то много собирать не придётся , можно обойтись и малым кол-во игроков онлайн.Моё мнение ,не стоит создавать тепличные условия в военных игрушках. Здесь и так сплошная ферма, не стоит её культивировать.

Я вот адекватная и вменяемая. Точно говорю. Договоритесь со мной о перемирии на майские праздники, пожалуйста. В качестве показательного упражнения.

• а можно нескромный вопрос, во что вы играли раньше? чисто любопытно, мы ж кошки.

В тетрис играла когда в пробке стою,

и это первый ваш травиан?

первый и единственный. так что папки и мамки налетай на нуба ))))))

- - - Добавлено - - -

Я вот адекватная и вменяемая. Точно говорю. Договоритесь со мной о перемирии на майские праздники, пожалуйста. В качестве показательного упражнения.

ага типо меня )))) адекватная((((( Я лишь привела пример ,что в военно политической игре не стоит бежать к разработчикам по каждому поводу. Почти любые вопросы можно решить на уровне глав Альянсов.В данном случаи там где нет особых войн договариваться о перемирии как то смешно . Так что свои показательные выступления оставьте на более важный случай

• Вы, Миру, как обычно, высказали..... ээээ...... непродуманную мысль. Во-первых, договорить нельзя. Я еще пому представить договоренности где-нибудь на чемпионате и других серверах с серьезными десантами, но здесь, при альянсах собранных с карты в значительной степени и при наличии кучи королевств, где просто тестируют новую версию и либо и не узнают никогда, либо не примут во внимание какие-то там договоренности какого-то там руководства каких-то там альянсов. Ну а во-вторых и в главных, при перемирии подкреп и собственные войска кормить не нужно, но понимание важности этого приходит не сразу.

Свои показательные выступления я позволю себе проводить без Вашего на то разрешения.

Договоритесь со мной о перемирии на майские праздники, пожалуйста. В качестве показательного упражнения

. То было предложение с Вашей стороны, даже с употреблением ПОЖАЛУЙСТА, я лишь его отклонила, имею на то полное право и без вашего на то разрешения.

Вы, Миру, как обычно, высказали..... ээээ...... непродуманную мысль

Да уж Вам виднее конечно, хватаете с карты всё что плохо лежит и не шевелиться к себе а потом жалуетесь на не способность удержать в рамках такую толпу. Я то по себе сужу мне кого попало не нать, лучше меньше но качественнее.

• Имеете. Только Вы ничего не отклоняли, Вы посоветовали мне проводить мои показательные выступления в другое время. Не говоря уже о странности отклонения после предложенной даты.

Вы опять пытаетесь нарисовать себя красивой, получается плохо. У меня королевство сильно меньше вашего, так что выпады точно не к месту.

• Ну, главное, что мысль о том, что перемирие можно устроить без вмешательства ТГ, опроверг тот, кто её и выдвинул :)

• Имеете. Только Вы ничего не отклоняли, Вы посоветовали мне проводить мои показательные выступления в другое время. Не говоря уже о странности отклонения после предложенной даты.

.

Ну вот и хорошо что я хоть что то имею, а то прям сиди и не рыпайся, пока выступают звёзды со своей показательной программкой дипломатии.

Вы опять пытаетесь нарисовать себя красивой, получается плохо. У меня королевство сильно меньше вашего, так что выпады точно не к месту

Да хоть как меня рисуй, красоту её не чем не испортишь.

• В тетрис играла когда в пробке стою,
    первый и единственный. так что папки и мамки налетай на нуба ))))))

угу, заметно.
    вы сами предложили... так шо потом не обижайтесь...

мне глубоко на ваше мнение.