Почему Тravian Кingdoms не готова к релизу

• настройка тп и в Т4 нормальная, просто вы не умеете ее готовить)))
    а в остальном после каждого обновления становится все печальнее и печальнее. ошибки не исправляются, хотя наши доблестные админы все вроде передают куда надо, зато производятся какие то непонятные доработки. о некоторых ошибках было сообщено почти месяц назад, а воз и ныне там. ну вероятно есть более насущное, он как то уже с трудом верится.
    а запуск 2 сервера вообще прелесть, сразу в такие баги.

мне глубоко на ваше мнение.

• Вообще, в этой версии настройка торговых путей мне кажется удобней,чем через утилиту Севена. А если сравнивать в чистом виде - в Т4 торговые пути это полный мазохизм.

• я ж говорю, что вы не умеете их готовить))) у меня настройка тп занимает от силы пару минут, с учетом того что я не в курсе, что такое утилита севена))

• Реально неудобное расположение кнопок. Не раз посылал подкрепление вместо атаки. Когда до цели идти полтора часа, это очень напрягает.

• я ж говорю, что вы не умеете их готовить))) у меня настройка тп занимает от силы пару минут, с учетом того что я не в курсе, что такое утилита севена))

листаешь страничку назад?

• я не в курсе, что такое утилита севена))

Это раздел в ТакТул. Через него можно в нормальном виде всё настроить, а потом открыть кучу вкладок, в которых будут забиты введённые настройки :)
    Могу кинуть ссылку в личку (не уверен, насколько эта штука соответствует правилам).

• 3) С новой системой оазисов я смирился... решили так, пусть будет так... Но почему я не могу видеть кто атакует оазис в котором стоят МОИ войска и копятся МОИ ресурсы?

4) Ограничение на волны. Просто похоже на вредительство. У меня нет понимания этого решения разработчиков.

А что с оазисами объясните, в итоге они дают столько же ресурсов сколько и в т4 или нет?
    И что с волнами?)

• А что с оазисами объясните, в итоге они дают столько же ресурсов сколько и в т4 или нет?

На самом деле, они дают даже больше, учитывая, что получать ресы могут сразу 5 соседей. Но только один из них будет получать столько же, как мог бы в Т4 (на самом деле чуть больше, за счёт войск).

И что с волнами?)

Чем ближе к тебе цель, тем меньше волн в секунду можно уложить.
    Лично я уже успел на FIS понять, что это отличная идея!

• Я умею ее готовить по рецепту Севена, просто лишний раз его пиарить не хотел.

Пиар не бывает лишним. Да и мой сайт чертовский сильно нуждается в нем, так что ничего плохого в этом не вижу. Если конечно ты не считаешь его достойным упоминания из твоих уст (из-под твоих пальцев вернее=)

Вообще, в этой версии настройка торговых путей мне кажется удобней,чем через утилиту Севена. А если сравнивать в чистом виде - в Т4 торговые пути это полный мазохизм.

Дали бы мне доступ к их апп сделал бы лучше, а то понимаешь приходиться варить суп из топора, а люди еще видишь ли жалуются=)

Мне самому здесь намного больше нравиться возможность редактировать пути. Но здесь нет возможность просчитать объем перевозок за сутки/час, что усложняет настройку путей, нет расстояния, и время показывает криво. А еще нет возможности нажать кнопку "отметить через каждые n часов", и приходиться тыкать и перетягивать ползунки. Нет возможности например создать с 0 до 12 через каждый час быстро, опять тыкай и тягай, но все равно уже неплохо.

я ж говорю, что вы не умеете их готовить))) у меня настройка тп занимает от силы пару минут, с учетом того что я не в курсе, что такое утилита севена))

Господи, одни нубы вокруг http://tactool.net/C/

The post was edited 2 times, last by SevenZ ().

• Господи, одни нубы вокруг http://tactool.net/C/

а никто не говорил, что будет легко)))
    З.Ы. мы без этого тактула 8 лет играли и вроде неплохо играли)) могу рекомендации сказать у кого взять)

• Можно завесу тайны приподнять? В чем заключается идейный прорыв с волнами?

Защита против нубоофферов :)
    Пример: меня на FIS соседний король с четырьмя губернаторами офферами неделю безрезультатно катал. И я там играл в одиночку. Более того, я поставил подселёнку к его оффке и он её 18 часов непрерывно выкатывал. А я ещё и успел неплохо ему каты подрезать, когда он разделил оффку на 30 волн (набил 6,5к деффрейта с минимумом деффа). В конце концов, он уже начал подключать офферов из других королевств своего ала :)

Но здесь нет возможность просчитать объем перевозок за сутки/час, что усложняет настройку путей, нет расстояния, и время показывает криво. А еще нет возможности нажать кнопку "отметить через каждые n часов", и приходиться тыкать и перетягивать ползунки. Нет возможности например создать с 0 до 12 через каждый час быстро, опять тыкай и тягай

Это всё удобно, но без этого выжить уже можно. В Т4 оно ж вообще было непригодно доя серьёзного использования.

• Нипонял

ну что мы без тактула не очень нубили))) те подтвердят, что мы нубы тока на 50%... а может и не подтвердят...

• ну что мы без тактула не очень нубили))) те подтвердят, что мы нубы тока на 50%... а может и не подтвердят...

Ааа) ну так вы и с тактулом нубить будете)

Защита против нубоофферов

Это защита и проитв нубов, но это еще большая защита и против серьезных игроков.
    Когда 2 норм акк начинают воевать за 15шку через подселенку, то в итоге на ТК это превращается в нереальное приключение упорства и бессонных ночей.

В чем прикол: когда можно получить преимущество в игре через упорство уровня барана, отсутствие сна и 24/7 онлайн, то это вымывает адекватных игроков и оставляет в основном неадекватов.

The post was edited 2 times, last by SevenZ ().

• Ааа) ну так вы и с тактулом нубить будете)

а ну и тогда какая разница, что с ним что без него)) если результат одинаков)
    З.Ы. мы вообще ленивые, мы ж коты.

• а ну и тогда какая разница, что с ним что без него)) если результат одинаков)
    З.Ы. мы вообще ленивые, мы ж коты.

Разница есть, британские ученые установили что нубизм сокращается в 2 раза, конечности разгибаются и отпадают клешни, а вместо них вырастают руки.

• Разница есть, британские ученые установили что нубизм сокращается в 2 раза, конечности разгибаются и отпадают клешни, а вместо них вырастают руки.

кто такие британские учоные?
    а все, нашла
    Британские учёные — это научные работники из Великобритании. вот.

З.Ы. а вообще сегодня тяпница. у дочери выпускной был. у меня торт есть. у кота новые рыболовные крючки. все щасливы.

The post was edited 2 times, last by cats ().