Прошу рассудить

• Доброго времени суток уважаемые игроки!) я зарегался в игре, начал свое развитие королем, но потом король соседнего королевства уговорил меня перейти к нему, что я и сделал, естественно рядом находились еще королевства, более развитые, так вот, через пару дней игры, наш король стал пропадать, а еще через несколько дней исчез совсем, в это же время мне пришло приглашение от другого короля, перед этим он интересовался играю я или нет. в разговоре с моими соплеменниками (те, которые были губернаторами в нашем королевстве) выяснилось, что их пытается перетянуть на свою сторону тот самый, который интересовался мной, но мы как бы решили держатся вместе, я после снятия короны с ушедшего короля открыл свое королевство, и один из губернаторов попал на территорию, а другой дальше. И тут стали возникать сложности с соседом (их больше активных и играют дольше) я написал просьбу о перемирии, и о том что хочу забрать своего игрока. в ответ мне пришла петиция о том, что он хочет все оазы, которые успел отбить у нас, и просил подождать что ему скажет глава их альянса. Сутки мы терпеливо ждали, но вот сегодня на меня активно идут напы - забирают сокровища, чтобы снизить влияние.Я написал снова с вопросом, что как понимать раз перемирие до решения вопроса, то и напов быть не должно, но в ответ напы идут и идут. я считаю несправедливо так поступать и думаю написать остальным королям альянса о создавшейся проблеме, тем более что своих я попросил пока не напить даже оазисы. Ну и вот, я прошу рассудить, кто прав, а кто не очень. С уважением, Olexsis

• Ну тут все понятно:) забили на переговоры, а обещания и договоренности, как показывает практика, для многих пустые слова... От себя лишь пожелаю удачи:)

• даже если вас рассудят на форуме, в игре вы что делать будете?? ссылаться, что на форуме чужие дяди и тети так сказали?)

мне глубоко на ваше мнение.

• нет, я напишу всем 6 королям альянса, на которых ссылался этот король, что будут решать на совете)

• даже если вас рассудят на форуме, в игре вы что делать будете?? ссылаться, что на форуме чужие дяди и тети так сказали?)

Человеку просто нужно было высказаться:)

• Жизнь боль (Сильные/зерги нагибают слабых), им нужна твоя одежда и мотоцикл, если нет сил противостоять - смирись.