Столица

• привет, подскажите пожалуйста что будет если я построю 15 дворец, захвачу деру и перенесу стол в другую деру? все будет работать ?

• Да, конечно, будет работать. В данной деревне (столице) просту будет занято 2 слота (как и в любой стандартной деревне).
    Более того, ты можешь построить дворец 20 уровня, захватить/основать третью деревню и перенести столицу в другую деревню. Таким образом в рядовой деревне будет задействовано 3 слота вместо двух. Однако такой вариант используют очень редко, так как это удовольствие очень затратное.

• У меня проблемка образовалась.

Я построил дворец во 2-ой деревне и обьявил ее столицей, потом решил вернуть столицу 1-ой деревне, снес дворец, а дальше в замешателстве, подскажите дальнейшие мои действия чтоб вернуть столицу 1-ой деревне ???? Буду признателен

• Да, но для этого мне надо снести резиденцию?? которая у меня 10 уровня, и потом мне нужно раскачать дворец чтоб нанимать поселенцев???

• На сервере kx3-ru я строю Дворец - и сейчас идет завершение 19-го уровня. Мое удивление вызвало то, что для того чтоы построить в Столице Дворец 20-го уровня мне нужно иметь ресурсов больше уровня вместимости склада - то есть склад до 80К, а мне сообщают, что нужно 87К с лишним глины и 81К с лишним железа.. Как быть? http://kx3-ru.travian.com/#/page:village/villId:536952899

• Может быть кто-нибудь столкнется с таким же багом.
    Решил перенести столицу. После сноса старой внезапно пропал дворец в постройках. Помогло только открытие травиана в другом браузере (IE)
    Играю через хром.