Posts by ⚡️forzac⚡️

Кстати куда вы эти сокровища складывать будете?:) У вас уже раза в три будет больше чем от ближайшего по статистике королевства.

Хочешь ограбить нас? ^^

Взрослый ты наш , готов тебе разъяснить если что не понятно , ну пойти подкаблучнику на встречу а так не вижу смысла тратить время на тебя так как надо головным мозгом думать , если для тебя слюни чего то затопили , Бггг , ыыы , это писанина умного и взрослого человека , то я еще рас настайваю на то что по ходу ты больной но родственики твои не причем !

Дело совсем не в возрасте - а в Вашем поведении и стайном чувстве как собаки друг-другу под хвост заглядываете...

Давай с самого начала ^^

1 -е, Ваш великий - Аскел, которого ловили на лжи, что есть в начале форума.
    2-е, Ваши "Собачки,мультики" с которых Вы заходите сюда и пишите дичь.
    3-е, Ваши оскорбления, твои и твоей собачки, что я "Каблук и другое" - это я и назвал Вашим "бггг,ыыы".
    Данные высказывания, я слышу уже очень давно и мне на них с Высокой горы, лишь бы, у Вас мои хорошие была тема посмеяться - это высокое чувство "не каблуков" и "лизов" :D:D:D:D:D

Разжевал нормально?
    Поэтому и приклеил сюда картиночку с ребеночком, очень жаль, что на картиночке слюнок не было ;):D
    Обнимаю мои хорошие - любви Вам и мира <3

А причем тут родственики? , нормальное слово мужики и бабы , ты конечно не мужик и походу сам больной , но это тогда мне жалко не твоих они не виноваты а тебя ))))

Дядя или правильнее сказать мальчик - перечитай своё сообщение, тут мало того, что ничего непонятно!
    Ты походу и сам запутался, что хотел написать из-за своих слюней надеюсь жив остался и соседей не затопил :D:D:D

Лицо всей Армы.

Частично согласен, но я не вижу смысла жаловаться, потому как дуракам "законы" не писаны, ты думаешь они это делать перестали?)

Это игра, любые методы по идее тут позволительны, но лично я абсолютно спокоен. Вот только "Форзак" говорит о какой-то адекватности, а потом сам же заводит речь "о бутылках", "раздаче лещей" и прочем - это мне опять же не понятно....

Определенные действия противника - могут повлечь подобные же действия и с другой стороны)

Я ведь с тобой нормально общаюсь, а если хочешь меня упрекнуть в чём-то.
    Вернись к первоисточнику и перечитай сообщения, я никому изначально не грубил.
    Я вступил в диалог, уже после оскорблений ;)

Блэть, с каждой страницей все больше берет возмущение.
    С фениксом понял, там какая-то лажа, за него говорить не буду, но оф джона и зборки если бы еще поднатужить, был бы норм пробой и к чуду, лвлу эдак 80, можно было бы что-то да поцарапать. Цель мне не ясна, сокры не вынесл,и а то что покатали...сук, для человека с данью надо иметь 30 голды и в течении пары минут все будет по прежнему. и тут нечем оправдаться - цель выбрана глупо, норм офки слиты, при том,насколько я понимаю, перед чудом.
    Что касается переписки, то кидается она с согласия обоих сторон, это такое же негласное правило как запрет задефа серки, этими правилами можно конечно принебречь, но тогда 1 - это показывает неуважение к противнику и в любом случае осуждается, 2 - если нарушаешь негласные правила - тогда не жалуйся на задеф серок ( и это относится не к какому-то конкретному лицу), ну и надругие негласно запретные фичи игры.
    Я не выбрал сторону за которую держу кулачки, но по крайней мере от Сорри видно что-то кроме оскорблений.
    И да, извините простите, что вылез из своего скучного ру3 у вас тут языком чесать.

Ещё немного и Мы закончим строительство:D
    Но, мы переборщили с кол-во чудес ^^

С такими "героями" - встречаться страшно, ты ведь недалёкий...
    Гляди ещё у меня на глазах на бутылку сядешь :D
    Ладно, учи уроки по телевизору и сделай акцент на русском языке.
    Приобнял тебя, мой любимый и больной товарищ - выздоравливай :D:D:D

Інтернет герой вилез. Которого слова чтото значать

Дело не в геройстве, а в том, что Вы пишите.
    А пишите Вы - шлак, логов 0, толковой информации 0, только гав-гав и друг-другу лижите место одно.

Жаль, что твои слова ничего не стоят - ты ведь сегодня есть, а завтра тебя нет...
    Мультик-котик, напиши ещё пару оскорблений - этим подчеркнешь свой аутизм и своих друзей.
    Вы реально школьники, толпой бегаете и гавкаете, жаль, что нельзя дать 1-му леща, что бы остальные разбежались - тестеры великие :D

Вы могли и лучше сделать ;)

Вот тут согласна на все 100%

В тот день всё пошло не так.... вмешался Господин Случай.

Праздник ведь был, как никак - пьяные пробои :D:D:D

Вы не менее бездарно сливаете свою кучу оффа.

Не надо настолько болезненно реагировать на проигрыш, это игра)

Я к нашему оффу - никакого отношения не имею, я пишу за Ваши общие действия.
    Вы могли и лучше сделать ;)

а у вас что, сливы умнее?) Не смеши пожалуйста и потуши свой пукан, а то до моего дома дымом тянет))

У меня ничего не горит, я просто пытаюсь с Вами пообщаться, если в моих словах было горение - извини, тебе показалось ^^

Врослый появился ))))) А где я оскорбил то ? , у меня карантин, 25 .... еще что за меня скажешь? , Бггг , ыыы, Баба и все мозг ни что больше не родил ?

Если "баба", это нормальное обращение для тебя - тогда, я приношу соболезнование твоим родственникам, я не знал, что ты болен - на этом и закончим Наш диалог.

Вот это сказал мужик прям взрослый , не позорь ! 8)

Уважаемый, я последний раз повторю!
    Меняй стиль общения, а то читая твои сообщения представляешь, что с больным общаешься.
    Удачи тебе, надеюсь подрастешь и перестанешь бред извергать. <X

Решил горькую пилюлю себе подсластить?))
    А вообще мы и сами поржали с этих таранов)
    Но в итоге цель оправдывает средства) Ваши сливы были куда бесполезнее)

Я ещё раз повторюсь - Вы слили кучу оффа и это бездарно.
    То, что скинула Зима - да, вынесли 300к ПО, но если бы, сделали всё по уму - у нас 0-ли должны быть.

Итог - тут плакать нужно.

Всем серверов - Вы должны были заканчивать игру и выносить всё, так, что да - это позорище.

Сервер, а чего Вы не выкладываете свою оперу против нас?

Давайте - я Вам помогу выложить Ваше позорище)

1-5 заходов :D

Походу катают
    Катают 2й раз

Пробив
    Допробив
    Докатка

Если Галл на пробив - где тараны? Если они должны были катать где 300+ таранов в волне?
    Как сказал бы, мой учитель - это худшее, что я видел и бездарно :D

Ребят, вам даже ума не хватило с феникса, к которому у вас прямой доступ, сокры вытащить халявные.

Ксюша, там просто ума только на оскорбления хватает...
    А то, что их половина "баб" в одну калитку унесет, они даже не знают...
    Извините, за "баб", вы ведь знаете, что я каблук :D<3 - люблю Вас, мои девушки)

Баба же она смешная Грек сегодня так , завтра вот так )))

Читаю форум и в очередной раз вижу школьника, ты кроме оскорблений ничего не пишешь, ты неинтересен и уймись пожалуйста.
    А если тебе больше 25 лет, ты просто необразованный и недалекий человек, наверное по сей день с изогнутого пальца ржёшь :|

Жаль, что у тебя и Аскела - карантин, Вам совсем заняться нечем...

Посмотрите на своего друга(коллегу по цеху) - EverybodySoFake да, читерюга - но нету Вашего тупого "бггг,ыыы,баба....":thumbdown:

„Знай врага и знай себя: тогда в тысяче битв не потерпишь поражения.“
    (с) Сунь-цзы