Posts by profanekb#RU

profanekb,а как тогда назвать парней,который тут базар развели?базарные деды шоле?:|

ну тут градация нужна )

если с 2004 играешь - то ископаемое

10 лет - старый пердун

5 лет - еще не все потеряно

3 года - не ну а че?

1 год - бросай нафиг эту шнягу!

Мордор - это обычный зерг. Набрали 100500 овощей и думают, что все такие про игроки. А вы скажите, где ваш король? Нет его? Ах, да. Я же забыл. Он овощь и его тащат по замке. Вы все ничто. Тащить зергом любой может. Игроков вы наверно за расход и гавно считаете? Запомните, когда вас пол сервера, то тут тащат не руки, а количество. Вы обычне нубасы и при других обстоятельствах я лично всех вас бы как Тузик грелку порвал бы.

Чудо тебе же было сказано руководством - Лайкать посты Дровосекера, а не писать отсебятину...

...тебе о помидорах а ты все о навозе...

зачем стрелки переводишь отвечай по существу

какие законы войны - вы фильмов насмотрелись? или детство в жо..е играет?

это игра - обычная игрушка )

как и кто, когда либо обходился без шпига? шпиг это основа данной игры )

каждый играет в свое - кто то домики строит, кто то медальки добывает, а кто то диверсией живет...

ты бы у доктора проверился, то для тебя сфоткаться нужно, то тебе воняет, то войны какие то благородные мерещатся...

ты бесишся из-за того что ваши планы с подсадной уткой дюком слились за 2 дня, да?)

Watafuck man?

я ржу над вами )

пукан затрещал? не?

я думаю дальше будут новые темы ...

Друзья рад сообщить вам, наш альянс Атлант(ида) провел успешную операцию по задефу топ оффера, от нападения Лагеря разбойник )))

Чудо офка цела и вы можете дальше надра...вать на нее!

Гыыы))) повеселил!

На данный момент, этот слив игрока одиночки в чатах АТЛАНТОВ муссируется, как самая грандиозна опера вех времен и народов.

Некоторые в своих сообщения пишут - "... ну теперь можно будет вздохнуть свободно...."

улыбнуло про ...

(эту историю с РАСТЕРЗАТОРом мы уже проходили

...напиши более развернуто, как горе Римлян (вроде король даже - не? ) дважды ТПшнул деру такого же "одиночки - ради фана" к себе в королевство (второй раз кcтати ради раската в итоге

целое королевство фармила одна дера

было слито много чудо атлантовскик оферов, как об задеф так и напами

срач стоял че орешь ) люди в королевстве просили вынести данную деру на что руководство, как в анекдоте ссалось и сра....ось - мол, а что, я не я корова не моя , не хотим наш чудо офф портить, вы там держитесь как хотите

а римлян заявил мол вы все сами виноваты и если что не нравиться валите...

тебе самому не смешно тут флудить своим постом?

а данный пост в чате ...

ДонПистон14:30
    Поддержка
    BvB vs Мордор (немного логов). продолжение...
    Поддерживаемые сообщения дровосека лайками

....ЁПТ! да вы даже лайки под постами с помощью рассылки по королевству накручиваете! )))

ну теперь рвите пуканы )