Posts by IWANNABREAKFREE#RU

Мы видимо с Шарлеем в разных королевствах играли. А хотя нет, у меня тоже ачивка за победу)

Забавно как 3 раза облажавшийся истеричный Шарлей (влетал в бетон соло когда просили не сливаться, позволил скатать себе оффку, не увёл оффку от атаки и снова ее лишился) сейчас что-то рассказывает про качество игры и кидает камни в огород оффкора. Ты сам то что сделал? Сидел на дани и не выдал ничего?

И если говорить прямо противоположные идеи с разницей в 2 часа, то потом конечно можно на форуме заливать что это ты все придумал - «сами выбирайте что из моего потока сознания было моей финальной точкой зрения. Я буду ссылаться на нужный исход и буду прав в любом случае».

Ты весь раунд вместо игры говорил за жизнь со всеми с карты (надеюсь Мира тебе даст уже, иначе все эти подставы королевства того не стоили даже для тебя). Чего стоит только «бейте куда угодно, только не трогайте чудо Миры, она хорошая».

Выбирая между абулом и тобой я лучше пойду к абулу, так как он явно адекватней. Но я лучше выберу не играть в игру, где есть такие чсвшные «короли».