Posts by bayka#RU

лично ты можешь только себе пукан порвать ) я знаю что такое зерг, и знаю что такое качественная игра активных игроков. на данный момент ты просто обычная кормушка, которую возможно отфармили хорошенько и у неё до сих пор пригорает). остынь)

В нору скройся по-быстрому. Договорились?

Мордор - это обычный зерг. Набрали 100500 овощей и думают, что все такие про игроки. А вы скажите, где ваш король? Нет его? Ах, да. Я же забыл. Он овощь и его тащат по замке. Вы все ничто. Тащить зергом любой может. Игроков вы наверно за расход и гавно считаете? Запомните, когда вас пол сервера, то тут тащат не руки, а количество. Вы обычне нубасы и при других обстоятельствах я лично всех вас бы как Тузик грелку порвал бы.

Эхх даже срачика нормального не получается у вас... по поводу шпиков и прочего..... когда ВЫ, как нубы убились на сокре, в прошлом выходе в "Опере" мы знали одно, следующий выход будет на более низкоприоритетную цель, например деревни офферов ^^). А когда вы еще абсолютно полностью накосячили со спамом и даже умудрились некоторые затупить с експой геров - то тут за счастье было забетонить пару точек. Особенно когда в одну уже шла для нас очевидная реалка. п.с. Там чуть выше какой-то корм писал, что где-то там куча логов как нас катали ? Ну так выкладывайте логи, катальщики). Хотя я кроме набега таранами .... не особо что запомнил с начала сервера от кбг-нирваны-бвб.

Тебя в этот чат не звали, если что.

так, вот ты вначале свои слова докажи, которые вначале кинул, что вы к нам что то ходили) а потом уже тебя слушать можно будет)

да почему? ну что за бред) могу все доказать) но после того как свои слова докажешь.. а то даже разговаривать не очень хочется)

Я не хочу с такими как вы общаться. За счет крысятничества выигрывать? Тьфу на вас всех.

можем и прошлые логи скинуть где вы толпой без таранов гуляли)

Мы не выставляем на показ наши победы. Это только вы говтовы, так делать. Только одержали первую победу засчет крысюков и бегом на форум все выкладывать! Выкладывайте и ваши сливы тогда уж. Вы обычный зерг. Набрали пол карты игроков и сидите строите домики. Вы такие скучные и смешные в тоже время.

покажи логи пожалуйста, где вы хоть как то нас пробивали? ты перепутал) вы уже 2 раз сливаетесь( причем по собственной глупости и из-за своих ошибок), а мы второй раз вас сливаем и еще катем по чуть чуть) - ты наверно с этим перепутал, мы вас катали, а вы ни разу)

Слушай друг. Удалите своих мультов. Пол нашего королевства в ваших шпиках. Ты мне объясни как вы могли туда поставить дефф? Я говорю играйте честно! Или вы и по жизни привыкли так же гнилостно себя вести? Вы никак не должны были там собрать дефф! Повторюсь: там не должно было быть деффа! Спасибо, за честную игру!

Что ты нам тут затираешь? Обычный стац? Покажи логи где мы вас пробивали и выносили. Так любой может сделать. Показать только хорошие логи, а плохое скрыть. Будь честным!