Posts by Time2win

Ни одного лога за сервер, я бы вас научил войнам на форуме, но у меня в углу карты показывать нечего, я в топе по атаке ни разу не был, хожу в пустые деревни

Кто-то каждую ночь дефит серки в центре 0\0, не единично, а по пять-шесть точек, длится это почти неделю, снимает раньше чем успеваешь начинать искать. Жду инициативных, кто уже нашел и знает кто это, желательно с доказательством скрина, дальше я сам<3

Ливну когда нет шансов (Не сомнительный шанс победить, а реальный и бесповоротный проигрыш), чтобы не терять время. Удовольствия в противостоянии, а когда ты играешь черепахой и не можешь обратить на себя внимания, интереса нет. Не стыдно признаться. Люди которые страдают даже в игре, где априори нужно получать удовольствие, а не работать - жертвы

Человек передал информацию, от него ничего не зависит. Пишите коллективное письмо в центральный офис Travian Games.

Ты что глупый? Травиан геймс создал рабочее место и вакансию, чтобы был человек который следил за обратной связью от игроков. Вот он перед тобой, ему и пиши, чем больше людей напишет, тем больше статистики он передаст. А им нахрена писать?