Posts by JaggedLegionary#RU

И то что не чего не было продано и квест при этом завершен так и должно быть? И еще можете подсказать, дать ссылку на актуальную инф. по переносу деревни? Я поискал нашел только Список изменений v0.44 и v0.45

и еще куча всего но все читать нет желания.

Лучше вообще не читая играть.Верно?

Так может тебе сначала нужно обосновательную часть сделать а не писать всякий бред? Ещё и оскорблять в ответных сообщениях тех, кто знает как эта игра работает? Мат. часть выучи для начала, а потом с профессорами спорь, так сказать

И кого я собственно тут оскорбил?Если вы тут такие интеллигентные затыкали меня а я,что даже тыкнуть не могу?Сразу расценивается как оскорбление что ли?Для начала,хорошим манерам общения научитесь!И заметьте,вы даже меня не знаете а уже считаете,что я пишу бред.Из вашего высказывания ясно одно,что вы не воспитанный человек как и администрация,позволяющая себе такие высказывания!В место того,что бы разложить поданную мной идею и взвесить все плюсы и минусы,вы начинаете умничать совсем не в ту сторону.Много вас таких умников бездельников,которым ни какой идеи даже в голову не лезет.Ваша идея - это оскорбить человека!Я даже знаю.Вы не вливаете в развитие проекта,потому-что нет денег или у вас железная логика преобладает?Я вам одно скажу - За удовольствие надо платить и развивать проект а не сидеть и ждать когда там построиться здание часами и рубить предложения,потому-что нет мозгов!

тебе обосновано уже несколько раз. Все работает прекрасно как есть. С твоим предложением будут абузы с использованием мультиакков. так же дефферы не будут иметь ЕК, с твоим предложением. Да и в целом идея бредовая.

Бредовое мышление у тебя.Читать внимательно надо.Количество убитыхЯ кончил.

А кто мешает апнуть ГЗ? И зачем менять то что работает уже ни один год? Что бы появились новые способы абуза? Нужно ЕК строи Ратуши , и проводи праздники(торжества) по КД. И причем тут вообще голд?

За голд быстро апаются здания,которые принося очки культуры.Если вы не знали.

Ну хотя бы.Попытаться создать "Арену",где герои с юнитами,могли бы зарабатывать очки культуры.Турнир - это когда победитель получает награду из всех выбывших.

Как всегда,жду камни в свою спину.

Добрый вечер,господа стратеги.

Почему бы не сделать прирост культуры,надев "Шлем Гладиатора" при битве?Например: Создать формулу,по которой бы шёл прирост культуры,от количества убитых.

Как всегда, жду камни в свою сторону.

Здравия желаю.

Есть предложение.

Почему бы с увеличением главного здания,не увеличивался бы лимит с 5 минут бесплатного окончания строительства, на 15 минут к примеру с 20 уровнем главного здания?

Готов принять на себя кучу камней:thumbsup:

Тогда вся система влияния,которая вами придумана -это всего лишь бред,который не зависит от деревни и лимита в 250 юнитов.Зачем вообще тогда эта таблица?Пусть там сейвятся от голода тысячи юнитов а по заложенному графику влияния, система не работает.Я считаю это не честно.

Предлагаю ввести функцию оповещения, при напах на деревни по телефону в настройках.Так-же при заполнении хранилищ.

Извините,но там такого вообще не написано.

Из чего нужно исходить и как понимать"Скорость возвращения героя и войск с ним,выше на 50 процентов"?

Из чего берутся расчёты? Пехота 7 кони 14.Берётся средняя скорость или самая низкая?