Posts by Valhalla163

Всем кто отписался по делу большое спасибо! Вы делаете эту игру более интересной, делясь своим опытом с менее опытными игроками. А значит игра будет более равной и соответственно интересной.

Добрый день, любители Травиана!

Хотелось бы спросить у более опытных игроков по поводу стратегии игры за деф. Читал про следующую стратегию: Одна войсковая деревня, остальные 3-4 тупо под рес. Как вам кажется, насколько эффективна данная стратегия? Ведь в деревнях под рес можно клепать доп. деф который может склонить чашу весов в пользу твоего королевства))) Вообщем хочу услышать мнение у Вас не только по стратегии описанной мной выше но и о других видах. Заранее благодарен за ваше участие в обсуждении.;)

Кстати, года 2 назад я уже делал подобный опрос. И, как говорится, время идет а люди не меняются.

Вот один товарищ написал по поводу деф серок в одном из обсуждений, по мне очень толково описал ситуацию, особенно про офферов которые видимо сами этот "неписаный закон" придумали :

"надо опрос сделать ) кто считает что дефф серых грязь и кто считает что это верный стратегический ход ,я крайне редко этим занимаюсь (когда один играю),а когда за офф играю - у меня не горит, от того что где то я потерял конвейер,это игровой момент ,и честно говоря деффить серки надо ,так как деффер тупо смотрит на то как оффер разжирается и потом приходит катает его и отнимает деревни .

кто вообще придумал что деффитть серки это плохо ? если деффер сидит весь сервер и смотрит как его обгоняют и в легкую пробьют и отнимут деревни ,по словам офферов - деффер должен сидеть на это смотреть и ждать своего конца "расслабиться и получать удовольствие " "

Сумбурно конечно, но смысл понятен.

Еще есть люди которые говорят "не нравится - играй за офф, нехер тут серки дефить!!! и вообще что тебе мешает нормальный офф построить когда ты играешь за дефф))"...я с них конечно смеюсь, но по доброму. Над слабоумием смеяться по злому не человечно.

Всем удачной игры и поменьше деферов в ваших серках.

Приветствую любителей Травиана!
    Вопрос на повестке дня: 1. Как вы относитесь к дефу серых деревень?

Знаю что многие скажут что "это днище, так нельзя", но при этом будут покрывать(это я про королей-герцогов) таких вот людей) Двойные стандарты...

2. Вопрос к герцогам, королям: Как вы наказываете таких дефферов в своем королевстве?)

Всем приятной катки на РУ2