Posts by Победа_Носец_RU

затея сырая
    застава должна либо деффиться , либо ее невозможно атаковать
    в противном случаи это просто пустой слив армии что там будет стоять
    и второе
    если упор на королевства то надо отменять лимит герцогов или этот лимит увеличивать и вообще если сравнить ру1 тест и последние сервера со всеми изменениями в механике, то все изменения идут в худшую сторону для игроков по конфортности игры и развитию

к примеру
    в старте я строю фаланги а в столице друлей, если из старта я поставлю 250 фаланг в оазис и в этот же оазис я поставлю 250 друидов со стола, будут ли обе пачки вырабатывать ресурсы или только одна? если только одна то какая пачка будет в приоритете?

более суток как расширел королевство и присоеденил 3 губернатора
    один из них принял приглашение в королевство(автоматом вошел в альянс) он есть и в списке королевства , но в разделе сбора дани его нет и соответственно дань с него не начисляется

Причем тут бей своих, это же случайно выходит, хотелось бы знать как возвращать потом территорию с членами алла за ее пределами, которые неактив? ждать удаления неделями?

территорию ты хапаешь через оазы, по любе неактив рано или поздно опять попадет под твое дурное влияние если ты его окольцуешь своей землей

Кто построит чудо света первым получить +100% к очкам победным своим.
    ТО есть у вашего алла было 20кк очков, у врага было 30кк, и тут вы делаете чудо и бац! У вас 40кк, а у врагов 50кк)
    Почему 50кк? Теперь и за второе и третье место в чудострое награждают, второе место +50%, третье +25% вроде, ну и вплоть до конца списка.

от куда ты все это вычитал?
    хотя суть понятно выигрывает зерг

Победителем сервера считается альянс, набравший наибольшее количество победных очков на момент окончания сервера. Сервер заканчивается с постройкой 100го уровня Чуда Света.

кто будет строить чудо свето если сам факт его строительства не имеет ни какого значения , а суть в очках

к примеру у короля не много разбросаны деревни, возникают вопросы:
    суммируется ли бонусы от сокр ?
    возможно переносить сокровища из деревни в деревню?(сам от себя)
    для чего нужны победные очки?
    кто считатся победителем серва?и связано ли это с победными очками?

согласен, нормальные, дружные аллы - проблема при таком раскладе - сегодня друг - завтра враг - ты в чате с ним пишешься, в скайпе наконец, в общих чатах скайпа- ну как принято, вроде- как это отслеживать - без понятия, стратегия - ну да - каждый сам за себя - рандомчик, своего рода,

в аллы вступают короли губы идут приданным, если забыть про губов на время то что поменялось если поставить знак равенства между кролами тут и просто игроками в травиане

а у меня странное впечатление все соседи вокруг меня почему то мутят алы на одного короля и даже не отвечают на письма в личку, по моему нормальные аллы тут еще долго не сформируются

Нет, сокровища перейдут в дань. Их нельзя будет продать, это не сундуки, король их просто снимет с данью. До сбора дани их можно будет украсть.

снимут с данью или нет не так важно, важен момент смогут ли их у меня украсть