Posts by Победа_Носец_RU

в плане? Не веришь?

чему тут верить?

вариант1

побежал ты на галла попал героем в ловушку и все

вариант2

побежал ты на рим с 15 стеной (пусть даже) там в деффе 10 героев - слился , использовал ведро побежал слился еще раз и все героя нет а 10 противников есть

итд

вариант3

пришел к тебе немец с1000 дубинок а у тебя в деффе 1 супергерой

я тебе неделю могу писать варианты почему 1 в поле не воин даже если он супер герой

Абул, тебе правильно пишут. На х1 кормить оффку гораздо сложнее. Там и на рынке меньше, и пушат кропом меньше. На х3 темповую оффку свободно можно кормить в 6ке. Так же там совершенно другие параметры цен на аукционе. Герой на х1 это просто космос, а доспехи, щиты, мази и ведра дают не реальный буст. Один гер может на колени ставить 8-10 человек.

один герой против 8-10 игроков

большего бреда я не видил

а что не пишешь- слит один фармотряд одного деффера , а мы потеряли 40 + кило деффа всего

ваша безалаберность вас же и спасла, плохая привычка не убирать офф из под напа стоила инке 7800 мечей а вот раму тараны спасли не они б то пробил бы

1900 таранов я тебя умоляю , сколько там надо 12 или 13 дней?

если что то я собрался покинуть серв по случаю разночтений на тему как надо играть, потому и просил тебя напасть чтоб слить дефф

дефф я впринципе слил и фармотряд по зачиски логов как видешь тоже, так что не так все бессмыслено

ну не десять точно так как погибло около 20% даже если повязки 33% и их достаточно для всех убитых то воскреснет треть от 20 а именно пусть 7%

итого 20 минус 7 равно 13 и это самый оптимистический подсчет

Специально для тебя счетовода посчитала потери Мерлина с повязками - 12,87%. Ты сказал 20. Ты опять показал свое ничтожество даже в том, чем тыкаешь другим.

кто ж потери с учетом повязок считает, тогда да так и пиши потеряли 12. 87 % оффа и столько то серебра или голда(как удобней)

а вообще да разница меж нашими результатами большая

и кто ничтожество теперь, сама же мои слова переврала и сама же нашла ошибку в яко бы моих подсчетах

Задача оффа - успех оперы, тут он выполнен. Точка пробита.

11к сокр - значительное колличество

ни кто не спорит

офф задачу выполнил

у деффа с союза была своя задача и с ней он тоже справился

http://prntscr.com/pdg4od
    наверно стоит целый лог показывать,как и дефа убитого (остаки) так исцеление..,а % слива сами посчитаете

ну не десять точно так как погибло около 20% даже если повязки 33% и их достаточно для всех убитых то воскреснет треть от 20 а именно пусть 7%

итого 20 минус 7 равно 13 и это самый оптимистический подсчет

Кажется теперь у тебя с математикой проблемы. И не на 3%.

Ты почему такой смешной?

Мы уже по 3 полноценные офки с рамой слили за 70 дней.
    Были бы офы с начала серва - мы бы к вам заглянули и не заметили, а так смысл напарываться на деф, который строят нон-стоп уже очень давно и без потерь. Это нелогично и тупо, на твои провокации никто тут не купится. Повтори еще 5 раз что ты нас звал, зовешь и будешь звать - всем тут на это пофиг.

Меня лично наша опера абсолютно устраивает. Большинство уже еле справлялись с минусом по кропу и это логичный слив перед стройкой к финалке. Да и 10к сокр не мало.

а кто спорит

меня лично ваша опера тоже устраивает , она и триаду устраивает наверное и щит и вообще много кого

5 оффок вроде в ноль плюс 3 сильно потрепаны за 11 кило сокр, если нормально то так держать

меня вообще радует когда на моем деффе ложатся оффы да и еще не на моей деревне

а так то молодцы оффы действительно были хорошие , теперь они стали хорошими в двойне

Я конечно не провокатор, но что-то не вяжется.
    А вообще, ещё на этапе планирования оперы говорилось, что мы идём "на убой". Знали что напоремся, но не знали на сколько. Игра становится интереснее, за это вам спасибо :)

все прекрасно вяжется

"оперу можно считать успешной , если что то подобное им получится повторить в ближайшие 10 дней, то потери будем считать не существенными"

можно считать успешной а можно и не считать

для меня лично успешная в том плане , что получилось уговорить офферов на оперу(месяц им мозг выносил) , для короля успешная они сокры пренесли (он 2 месяца просил об этом)

если смотреть со стороны то пробоя нет , мясом продавили, потери не адекватные , но атака сокр без потерь не бывает как бы там не было они добились результата и победы , но не моей похвалы

что касается

"как говорится гагарин долетался"

да имел место парадный победный марш ваших оффов , работали вы по королевствам весьма активно и планомерно правда оба королевства были в десятки раз меньше вас по кол-ву деревень а соответственно вас не могли они слить даже если б за 6 часов до оперы вы писали куда прийдете и шли вы без спамов

потому я и начал предлагать вашим чтоб завернули к нам , чисто посмотреть реально вы такие крутые или просто слабых можите катать, мое предложение вы приигнорили ну а что нам оставалось

если магомед не идет к горе , то все равно огребает, но уже под горой

ну и на закуску

http://prntscr.com/pdcclt

хронология не много нарушена

сначало почти все зачистил зупанк потом встала срезка ошибочная как раз под твой офф

потом встала правельная срезка

и слили Defy_U с двумя его волнами

а далее уже все правельно

А ты странный.
    Когда вы слегка покоцали сокру, вынесли 5к сокр и слили 5 офок - это успешная опера.
    Когда мы снесли в сокре 900 населения, вынесли 11к сокр и слили 6 офок - это гагарин долетался)
    Ты не объективен и лицемерен)

я не говорил что опера союза успешная

более того больше месяца воюю с собственными офферами на предмет профпригодности

ни таранов ни пробоя , а соответственно нет и результата

ты мне пожалуйста не приписывай слов что я не говорил

Оффер занялся самодеятельностью, никого не предупредил, пошел фигней страдать и получил то, что должен был. Бывает.

Сарказм выкладывает логи слива своего офа, как-будто это был пробой с нулением дерки. На деле просто слом пары зданий, которые запушатся и апнутся очень быстро.
    Хоть бы раз оперу паровозом сделали и хоть что-то стоящее сломали, а тут сплошные одиночные напы, позор и удаление нескольких основных игроков.

Хоть союз немного порадовал, а то с вами совсем скучно.

вот союз тебя радует, а ты союз нет

не медленно готовь оперу против союза