Posts by Samiel#RU

Блин. Я думала вы что-то креативное придумаете на 99.
    Было бы весело потушить нам все сокровищницы разом и вытащить 180к сокровищ.
    Все равно мы их не дефили бы...
    А так...ради 2 уровней стены не знаю зачем было сливаться(

P.S. Конец сервера 2 июня 16:00

А что б ето дало? деньги же освоить нужно. А надо времени нет. И так немного вас обокрали

Так ты мой мелкий офф боялся. Ой боженьки, смешно. И ради етого стоило тушить сокру. Парни какая не была Яблоко капризная и специфичная, но я ее больше уважаю чем ваше королевство страусов (Го́ллумов) любой мелкий оффер вас заставляет прятать "мою прелесть" . Если вы "мощное" государство, то у вас должно быть и мощная защита

Апельсин и Яблоко молодцы в етом плане, респект и уважение.

Го́ллум - Одиссея. Парни ну хоть в конце сервера будьти чуть мужиками....

я и не думал её тушить:Dа вот сокры убрал, где сокры? в Азовском банке ;(;(;( ты что думаешь что можно вот так зайти и взять? такой наивный^^:D:D:D:D:D

я вот тока одно не пойму, когда Одиссея перестанет боятса и трусливо прятать сокровищницу. Малая атака так сразу тушим. Если вы тут герои букв и дубов, так почемы сокру тушите?

Мне вот обидно что я зашел в пустую деревню. И где ваш дефф и мои сокровища ??? повезло хоть не успели ее потушить то

Зачем вы осуждаете деф с других королевств, если у вас деф грехов часто мелькал во время наших опер?

https://prnt.sc/s3975p ПОН у нас все официально оформлено.

А у вас дипломатия на основе ГРУ.

У вас же тактика не один сервак всех под себя подмять и потом гордиться "Мы супер зерги Сори"

А потом по форумах показывать какие мы сильные. Да не спорю вы сильны в дипломатии, особено убеждать перейти к себе . Но потом ето уже не травиан, ето болото. 4-5 королевств для войн нужно (смотрим сериал Игра Престолов). А так пока ето напоминает мне игру в шашки или шахматы (партия для двоих)

Кругозор расширять нужно

Интиресная игра. Нападали на Одесию, а топ до защите Клиника. А говорят тут нет договорняков :|

Багоюзеры. Не так возьмем так багом- та что фича. Самоувереность выше головы

а почему изминения тока на новых серверах. Делайте уже тут сейчас. Ибо люди вашу фичу-баг юзают из страшной силой. Ето не травиан уже, звездные войны. Прилител на гиперскорости, забрал и ушел. И как ето чудо то поймать. А никак. Вышел атакой, а там уже его нет. Бред, а не игра. Все знают что там мульты, но админам ето выгодно. Пока деньги они вливают, то пусть шалят получаетса как-то так

Что то навеяла мне последняя опера с занулом...Апельсинка от яблоньки недалеко падает?)))

Тут главное во время своих пафосных речей не укусить за свой же собственый хвост.

Как говорил Генеральный прокурор СССР: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…»

• Сервер https://comx5.kingdoms.com ник Samiel
    • На меня идет нападение, нападение на деревню 1. Нападение через час (примерно 8:30 будет у меня она). Я решил свою офку спасти кидаю в подкреп ее в другую деревню номер 2. Подкреп по времени должен прийти после нападения на меня. В итоге имеем. Идет 5 волн катов. Прибытие нападение на дервню в 8.30. Прибытие подкрепа в деревню номер, мое, 8.45. У меня скатали конюшню, главное здание и пункт збор, ну и забор.
    • Что имеем в итоге, мой подкреп что ишел в деревню номер 2 из деревни номер 1 пропал. Ростворился в воздухе.
    • Вопрос ето такая фича или ето баг?