Posts by Сырник#RU

Ситуация такая:
    есть кАроль ( нас аж 9 тел) т.е он труп, раньше было 13 тел но смудя по всему добрые люди скатали ему сокру и теперь я вообще не могу продавать сундуки..., но самое интересное что я уже(!) в друго альянсе, у меня другой король, я герцог этого королевства + вторая деревня на территории королевства того короля где я герцок.
    А при попытке продвть сундуки всё равно пишет имя старого короля-трупока
    что делать как убрать мервячка??

ок. буду искать.
    к кому обращаться с жалобой на не игравое поведение игрока?
    типа такого:

• pups2020 09:40
      ты - убогий укроп. сам зассал со мной воевать - других подбил. что вы сука за народец-то, подлый.. ))
    • Dofin 09:44
      уймись.
      Есть такое понятие как - АЛЬЯНС, пора бы уже хоть правила и принципі этой игры почитать.

Тебя крутой-мачо и до этого катал мой альянс .т.ч не матюкайся зря, а ставь акк на удаление и иди играй в другие игрушки

• pups2020 09:46
      вот я тока обоссанных хохлов вонять не просил!
    • (он еще после єтого писал и не тольк мне но там вообще один бред и матюки)

Да ну сколько можно уже!??
    сделайте что то что б не зависал таймер на 00-00-00 и всё.. войска в подвешенном состоянии так и висят..
    что каждій раз комп перегружать что ль???

и не предлагайте чистить буфер, Ф5 и перегружать страницу/браузер- всё до одного места.:mad:

клепаешь трёх поселенцев и ждёшь пока культура наберётся до уровня достаточного для основания новой деревни

странно чт они кто не назвал ГАЛЛОВ.а у них громы-саміе быстроходные между прочим, да и эдуйка в соотношении весьма хорошо смотриться

кто нормально шарит на Т3-Т4 для того тут в принципе на 95% всё знакомо и родное ( можно читать и смотреть)
    Правда хотелось бы больше понять по таким темам как "Король" "Губернатор" и всё что с ними связано, но это скорее всего уже со второго круга будет