Posts by Бессонница

Ого у вас тут страсти. На самом деле страсти в другом

Вот что бывает когда 3 месяца не играешь, заходишь, а тут бах, а ты вроде как есть.

фига се ты в дум к мину пошел)))))
    Уточни у него, приобретал ли он лицензию на ник)

...

.

Надеюсь, встретимся на просторах травиана, а если хочешь, то и не только на просторах травиана - поясню тебе на деле кто ты и где твоё место.

Ты что не знаешь таких жизнью обиженных?)) В траве он будет сидеть тише воды ниже травы под левыми никами, и будет вылезать лишь на форуме и то к концу сервера с криком " ну и что же вы меня не скатали " ))))

деревню Вахе скатал, о Боже какое счастье для тебя, кому она уже нужна была.

Ваха и все тефты до сих пор ночами в подушку из-за той рески рыдают)

Ну у него всяко место выше твоего, да и ты больше похож на обиженного, через пост деньги чужие считаешь

По-моему тут у кого-угодно место выше чем у этой базарной бабы))

Это да, но откуда он знает доход незнакомого человека для меня остаётся загадкой, что бы утверждать о каких премиях и прочих пропорциях заработка

думаю он из тех кто на заборе и в лифтах детородные органы рисует и про пыню пишет) Оттуда (с заборов) и черпает инфу о благосостоянии населения)

Смысл в чём подсчета чужих денег??! Я вот на шмотки спускаю, кто то на деру с 0 насом, у каждого свои удовольствия

Нам всем должно быть стыдно, что не скинулись этому бомжу на красивую жизнь)

Всем привет. Изгои резко зачистили центр от сокр. Вышли в лидеры! спокойно так))) Ксюша и остальные овощят. Лично я на этом серве, только ради ксюши! Когда уже ее игроки поймут, что ей уже не светит не один серв? из за нее и они страдают...так бы был шанс у других! ну ничего, видимо им нужно понять -ВРЕМЯ! Хорошей игры!

да никто не страдает) Логов хоть каких-то ждем)

А где ты?...типа, спряталась я?

Вроде созывала народ в тундру овощить

Хочу сказать спасибо,всеми уважаемому,Wahlberg!)

Если бы не ты,эта игра была очень скучной!)

Первый человек,который помог мне из ру зоны!)

Спасибо тебе за то,что ты делаешь!

Мне кажется,это первое,что должны были сделать победившие на сервере,так как без тебя,эта победа ничего бы не стоила!)

Альбиночка ты большая молодец) рад был с тобой поиграть)

Даа знатно подлизнула! :P

Клоун, тебя поставили раком и вошли без вазелина, иди уже за нитками, зашивать попку))) до сих пор доставляют твои дешевые понты жалким чудом которое вбили в землю как гвоздь)))

кто просил логи выложить??? староваты конечно.. но всё же. в любой непонятной ситуации деффайтесь оффом. два оффа и ударка слита почти в ноль. работает. проверено. Скриншот сделан с помощью Lightshot Скриншот сделан с помощью Lightshot

вы бы еще логи месячной давности сюда кинули)) Все давно видели это старье.

Сейчас бы вестись в 2021 году на байт ,наделали деффа , с ним в реал и уйдете !)и друзья ваши дефф в реал заберут ) и будет хорошо )

ярик да он в блоке давно, зачем тратить время на него)

сча бы что-то этому клоуну доказывать ))))))))))))))

судя по его писанине ты должен рыдать в подушку после его атак палами и поката рески, почему ты этого не делаешь?)))))

Мысли грека:

— Почему, мистер Вахлберг, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно погибать? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир, или вы боретесь за ТК? Иллюзии, мистер Вахлберг, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Вахлберг, как и ТК, столь же искусственны. Вам пора это увидеть, мистер Вахлберг, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Вахлберг, почему вы упорствуете?

Кунечно же не бывает =) А как же знаменитый WoW по подписке?) Или игры в которых покупаешь вещи не влияющие на игровой баланс

Ты сам себе противоречишь, тут ты пишешь что в вове нет доната влияющего на игровой баланс, когда такая возможность в нем есть. Бери да покупай хоть миллион голды жетонами за реал. Ты что доказать то хочешь? По-моему ты уже сам путаешься в своих же "мыслях".

то ты руки в чужие карманы суешь и считаешь бабки чужие , теперь ты решил увеличить свой диапазон , и засунуть свои руки в карман "админов " остановись уже !)))

Ему этот травиан до одного места, чел пришел в виртуал "поквитаться" за свои обиды в реале с людьми - которые его знать не знают и которым плевать на его мнение))

На ауке её покупают у других игроков которые её фармят и это ввели потом, вспомни классик ^^

возможность купить ее за реал есть? Есть. Херли ты споришь усираешься если я тебе по факту сказал. Реал есть в ЛЮБОЙ онлайн игре. И везде он дает преимущество (кроме ксго разве что, да и то там можно купить платную подписку чтобы играть без читаков, нищие же мучаются играя с читаками).
    Нет денег? Найди работу получше.
    Иначе - нет смысла нам тут плакаться про свою тяжелую крестьянскую долю.

Кунечно же не бывает =) А как же знаменитый WoW по подписке?)

просто к сведению, в вов можно было за реал покупать голду, официально. Жетон мес подписки который продавали на ауке. Если не знаешь - молчи лучше, юродивый))