Posts by Бессонница

Хотя из последних серваков x3 они выиграли у думов уверенно, но как я слышал там какой-то баг\ошибка в игре, через которую можно было определять реалку.....и типа они это знали, и все напы на них тупо в бетон заходили. Не знаю насколько это достоверно, но вроде последний такой баг ещё год или два пофиксили, тогда вроде Ваха о нём рассказывал и его забанили на форуме)))

Там был всего 1 серьезный паровоз от думов и он не прошел, думы весь сервер получали от наших в тык, к концу уже явно слабее арабов выглядели.

Появились слухи, что Арабы идут расширенным составом, вместе с Турками. 350-400 аккаунтов.

Похоже нам придется вместе поднять щиты......?

Ну лично я пока подниму кружечку пивка.

Отставь кружку в сторону, а то мысли какие-то нехорошие уже пошли) у нас ведь своя дискотека уже наметилась, какое к черту объединение)

27 октября стартует RU1
    Sorry своим скромным составом планирует залетать и приглашает всех желающих присоединиться в качестве друзей, врагов или в нашем составе.
    Кто в деле - дайте знать)

Связаться со мной можно на ру2, ру4. Или в телеграм - t.me/ksuapple

Я вписался на этот серв лишь из-за тебя)

Не мог упустить возможность)

Судя по тому что мне известно, состав у тебя уже не скромный по количеству))

Без обид чувак, но к чему все эти переливания из пустого в порожнее? Что и кому ты хочешь доказать то? Я понимаю, хочешь чтобы шарик за якобы тонкое понимание игры и подлизывание тебе пятерку в дневник поставил, но все эти портянки что ты выкатываешь не имеют смысла если ты даже офф делать не умеешь и выбирать цели для атаки. На тесте ты мне рассказывал как выгодно ты дубами пал резал, про то что тефты бесполезны и так далее...

Если не знаешь элементарных вещей то наверное лучше сначала в них разобраться, чем на форуме с умным видом расписывать прохладные теории.

150*3 = 450 если они играют вместе. То что ты назовешь альянсы мародеры, марадеры и мандадеры не значит что они стали разными альянсами, это всё будут части одного целого и соответственно зерг.

По твоему 450 равно 150?

Это ПРО игроки осеннего кома, ты чего, это мы там копошимся на тестах своих, ничего не показывая, а они комы держат, Санек, тебе страшно, только честно?) Не ржать, соберись! :D

Вы еще долго тут будете петтингом друг с другом заниматься, голубки?))

шизокеты, инсомнии, буси, диметриксы

ты в курсе что я вообще не с виками играю?) Я просто с тебя клоуна и балабола угараю, не более, можешь не приписывать меня ни к кому)

Я понял что ты трепло, когда ты написал королеве Rfr о том как ты нас всех "победил", без боя и начал им какие-то ультиматумы ставить, с которых мы все животы надорвали) Затем когда тебя послали - вылез в общий чат вопить и топать ногами, такое поведение ничего кроме смеха не вызывает)

В пикче надо было не крестьянином себя сделать а хотя-бы кавалеристом)

Ещё нужно или достаточно, чтобы ты заткнулась?

а что скрины то такие выборочные?))) Есть же еще - где ты блещешь во всей красе разнообразием матов) Кидай и их, ты же объективен, вроде как ...

Справимся за 2 недели, ну значит остаток времени на серве играем, как обычно.

Это как на тесте было, где ты главе рфр написал что ты разгромил и гринов и тевтоник (ни разу на тевтоник не напав) ? :)
    Что же мешает тебе и тут во всеуслышание сразу объявить что мол все разгромлены, даже если будет не так?)

а нас всего 60,зашла специально глянула.вас в 2 раза больше и играя весь сервер против нас такой толпой вас это как то не смущало))

Вспомни 2х3)) играли весь серв против WTH когда они были зергом - все норм) В конце сервера по ним ударили те кто нам помогал - сразу поднялся вой что мы "весь сервер играли зергом" ))))) Классика) Люди быстро забывают как играли они, зато быстро видят когда баланс сил уравнивается и по их мнению это уже "нечестно" ))

Мне лично больше всего нравится этот лог

https://prnt.sc/u8ks1z

Им тут некто не хвастался ни одна сторона конфликта. А тут феерический заход. Деревня *XXX* (StGuard) как-раз не сокровищница была. А тут бац большой куш и офф под нож.

Логи выреза оффов наоборот самые интересные)