Posts by tyrmik#RU

Логова. Я тоже поначалу не мог запомнить у кого что должно появляться :)
    А как часто они должны появляться?

раз в сутки точно должны!

Вопрос,куда подевались логова?! Прошло 27часов,логова не появились. Причина???
    Куда писать? Что делать?

Сам я без короля,и без королевства,но это не мешало раньше,они появлялись сами собой.

Так лагеря вообще, вроде, раз в неделю должны появляться.

))) значит второй вариант,база.или как их там

Это тоже возможно. Но что это за королевство, где у всех игроков столицы за пределами королевства?

Есть такое,поверь,тут же не все профи собрались,кто то просто играется.

Куда девались лагеря??! Уже больше суток прошло а их всё нет и нет,у меня сроки на постройку горят...ау?:??!!!
    Кто в курсе подскажите.

а может,если столица стоит не на территории нынешенего короля,то сундуки просто собирает бывший король? или такой вариант не рассматривается?

Пиши в Help Center.
    А заодно можно тему на форуме создать и выложить его цитаты. Сообщество должно знать таких "героев".

Как по мне это нормальный игровой процесс,над такими смеяться да и только. И писать в ответ повторяясь,пиши ещё клоун ты мой ручной! -)

http://forum.kingdoms.travian.…0713&viewfull=1#post10713

А если ещё несколько тем создать с этим же вопросом, стартовый пакет получишь в подарок (ты, наверное, так думаешь)? :)

да не,что бы быстрее ответ получить,проси и получишь,так в библии написано! а молчать будешь,так нечего и не узнаешь

Вообщем замлю себе спокойно человечика,его жмут со всех сторон. Захожу за минуту до напа,быстро ресы поскидывал,войска вывел и т.д. и вроде нечего не предвещало беды.
    Но стырили всего по 7к из какого-то фонда дани. Что это такое,и как знать сколько там лежит?

Вчера появился такой возврат войск в главную деревню из подкрепления из главной деревни, время возврата было около 24ч.

Не понятно как такое может быть, если нет возможности отправить подкрепление в ту же деревню из которой отправляешь. %)

у тебя были надеты на герое бинты...это с них возврат,посмотри внимательно.

Собственно вопрос,как понять ниже написанное из вики?
    Т.е. его можно будет покупать 31 день? или он работать будет 31?
    Спасибо за пояснение.

Стартовый пакет доступен только первые 7 дней, но активен 31 день. Лучше всего купить его сразу после активации учетной записи. Стартовый пакет поможет активно начать игру, так как он включает в себя Travian Plus, бонус ресурсов, бонус зерна - все важные функции в игре.

Собственно вопрос,как понять ниже написанное из вики?
    Т.е. его можно будет покупать 31 день? или он работать будет 31?
    Спасибо за пояснение.

Стартовый пакет доступен только первые 7 дней, но активен 31 день. Лучше всего купить его сразу после активации учетной записи. Стартовый пакет поможет активно начать игру, так как он включает в себя Travian Plus, бонус ресурсов, бонус зерна - все важные функции в игре.

Вопрос был не в том, много или мало у героя очков и силы, а в том, почему у него такие большие потери здоровья от приключений. И я говорило том, что когда у героя есть 720 силы, приключение имеет, например, 20 единиц урона, на следующем у ровне у него уже 1040 силы и урон вырос только до 22 единиц, то есть получается, что сила выросла на 44%, а урон на 10%. Соответственно, реально полученный урон будет уже меньше, хотя сам по себе урон приключения вырос.

20 и 22 - это не то, что отнимается у героя, а стоимость приключения в очках здоровья, которые компенсируются силой героя, а также доспехами.

Все цифры взяты из головы и могут отличаться от действительности. Они только для иллюстрации принципа.

какая-то плохая арифметика,у меня герой 6 уровня,приключение -5% не сравнится с тем что было в начале.

я перестал ходить в длинные. 2 раза сходил на новом сервере получил с двух длинных 3+3 клетки и привет. 6клеток за 2 длинных как-то вообще не очень