Posts by Tim lambesis#RU

Сперва сервер откроется у нас, затем в Чехии и Франции. Второй нем. и межд. серверы откроются в конце мая.

Скорее всего это будет обычная скорость. На этом же сервере планируется ввести вице-королей. Несмотря на то, что это будет не открытая бета, по факту же это будет первый глобальный сервер для тестирования новой игровой должности.

Товарищи, учтите уже наше мнение, хочется спидсервер:rolleyes:

даже если вас рассудят на форуме, в игре вы что делать будете?? ссылаться, что на форуме чужие дяди и тети так сказали?)

Человеку просто нужно было высказаться:)

Насчет складов согласен, и не только из за приклов. Ресы за выполнение задания тоже куда то надо пихать... А в части приклов то не заметил никакой тенденции, и шмот был и мелочь и ресы и войска (вот только как раз таки с войском не понравилось, приволок он мне 70 имперов, это ничто по сравнению с тем сколько у меня их имелось)

Ну тут все понятно:) забили на переговоры, а обещания и договоренности, как показывает практика, для многих пустые слова... От себя лишь пожелаю удачи:)

External Content www.youtube.com
    Content embedded from external sources will not be displayed without your consent.
    Through the activation of external content, you agree that personal data may be transferred to third party platforms. We have provided more information on this in our privacy policy.

Зачет!!! только упомянул в сообщении про максима, и тут на:)

пусть герой бежит к врагу в одно лицо превращается в Обаму, спотыкается о палочку, разбивает голову оставляя в дере черное тельце с эффектом -100500 осознания в сутки

- - - Добавлено - - -

пусть герой бежит больной сифилисом и зарожает остальных там, а еще у него будет средства предохранения, и заражать он будет только найдя палочку в 1000 приключении. болезнь же редкостью должна быть)) чушь :D вы уже не знаете что придумать от нефиг делать, пришлите мне ресов лучше на акк

Попрошайка:) Требую фото с табличкой "пришлите ресы". Тогда отправлю=)