Posts by MAIS13#RU

По присоединяемых королевств пропадет с роспуском королевстваПО основы прирастет с ростом сокровищ в королевстве - новые люди ходят же не пустыми а с сокровищами своего королевства как правило. Ну и чем больше людей тем быстрее рост что логично

Походу я недогоняю местную математику: 2 королевства имеют 1000 и 500 ПО на момент слияния. Распускаем то что имеет 500 ПО. Они же пропали? После слияния ПО будет 1000 или 1500??? в моем понимании 1000. Или нет? Да, сокры перейдут в новое королевство и начнут нарабатывать ПО, а вот те 500 ПО, что были - пропали безвозвратно. Так?

Ну ПО останется то которое было у основного - оно же не пропадает а приростает игроками с других королевств

за счет чего прирастет ПО основы, игроков прибавиться понятно, но ведь ПО не игроков а королевства и при роспуске они пропадут. Или я не прав?

Вопрос: Сервер РУ4, хочу объединить 2-3 королевства в одно. С сокровищами понятно - они складываются через игроков которые войдут в новое королевство, а как быть с ПО ?? Останутся только те которые были у основного? А если вместо трех одно новое то вообще с нуля?