Posts by bITb#RU

Реально молодцы, что собрали такой дефф.
    Спасибо марсам, что в конце сервера можно было слить свою офку.
    Шел 3й волной на ЧС, боялся что не хватит на меня дефа, но когда увидел красный лог в атаке - обрадовался, что оффка слит и можно расслабиться))
    Спасибо за игру.

вернёмся к предыдущему сообщению - полагаю, что нижние два королевства это ваш корм? Оттуда ваши топовые "фармильщики" берут по 12 лямов ресов в неделю (это на 50 серках то на всю карту)? В серках просто нет такой выработки. ..Кстати, как там здоровье Ириски? Ворон наверно занял её место? Он на очереди?

что нижние два королевства это ваш корм?

- RiP - у нас с ними ПОН , ЮЖНЫЙ - наши союзники.

Оттуда ваши топовые "фармильщики" берут по 12 лямов ресов в неделю?

Топовый фармер у нас Ириска - про него я ничего говорить не буду. Но скажу, что если сидеть в игре 20 часов в сутки и клацать все руками, то можно и 15 лямов делать.

Посмотри очки атаки у игроков, тогда будет более понятно откуда берет игрок столько фарма.

Так же расскажу про оперу 26 марта королевства Марс против РУЯН

Решили они напасть на сокровищницу товарища Месть
    Вышли они поздней ночью, когда наш вышеупомянутый герой покупал всех своих детишек и читал им сказки перед сном, не зная что против была задумана операция по краже сокровищ.

1. Первый пришел Jfrut

2. Потом наглянул Татарин15ру , но так же не додался вести от своих солдат

3. Потом подоспел Grimnir со своим фарм-отрядом

4. так получилось что 4й к финишу пришел Горынч ( удалился так и не дождавшись раненых бойцов с поля боя) И снес сокровищницу в 0 !!
    Казалось бы победа , но...так как сокра была разрушена, все сокровища перебежали в соседнюю деревню. Что-то ребята не расчитали

5. Пятым подоспел со своими ребятами Капитан Арктика ( войско так себе, но урон был нанесен : минус кроповое поле)

6. Шестым с 11 секундным опозданием пришеееел Астапор , который добил все-таки тех ребят, которые дрались и выжили в предыдущих схватках и украл ресурсы. Сокровища украдены не были. Так как сокры уже не было...

напишу о :

1) том как я стартовал на сервере

2) краткую историю как все начиналось
    3) что сейчас происходит на мире RU3

1. До этого сервера в травиан играл 2 раза : Первый раз сразу случайно попал в РУЯН, второй сервер COM6 , на котором я стартовал в качестве короля , тестируя стратегии.
    И играю недели 2 на COM6 и пишет мне Лосяра , что у них какая-то высадка на RU3. Я свернул свое королевство и перешел на сервер на котором онлайн в 5 раз ниже и началось. Все топовые 15хи уже на 5 день были заняты, возле королевства, пришлось выбирать под горой.

2. Как все началось :
    Зашел на сервер и увидел несколько топовых королевств , из которых были:
    * Альянс МАРС во главе их стоял и стоит игрок под ником Камень . Марсианинов было много Марс 1, Марс 2, Марс 3, Марс 4, Марс 5.

* Альянс Земляне во главе игрок Проклятый ( сейчас игрок посерел и удаляется)
    * РУЯН во главе GRIB . (самый по количеству игроков из вышеупомянутых)

Далее произошло слияние королевств Марс с Марс 1-3.
    А так же объединились Земляне с РУЯН и началось противостояние РУЯН vs МАРС

Ситуация на сервере ( 79 день игры) выглядит таким образом

Можно еще добавить, что если король установил каменный столп, то другие игроки не могут переселиться на эту клетку. К примеру так можно просто блокировать поле, чтобы никто чужой не поставил там деру.