Posts by ujoos

Я герцог, территория с королем не соединена, соответственно он не может забрать сокровища с дани.

Напом почему-то их вынести не возможно стало. Пробовали и выводить выносящего игрока с королевства. Результата никакого. Что случилось?:/:/:/

А ты заметь о законах войны не я начал, а ваш псевдокороль, который врага дефит.

Тогда о каких "законах ведения войны" мы можем говорить вообще?)

ты или читай все или рот не открывай

а фильмов насмотрелся очевидно отрыв, или детство у него играет ... я хз... ты уж у него в личке спроси

а на месте отрыва, я б тебя в чате постыдил

Так что "постыдите его семеро" - цитата. Кто знает - тот поймет

Прошу прощения заранее. Но человеку который крысит у нас в чате, имеет мультов или использует крысу - открывать рот в мою сторону совсем не в масть=). То что ты скинул скрин доказывает выше сказанное. Тогда о каких "законах ведения войны" мы можем говорить вообще?)

вот ты сам не открывал бы рот, а то воняет...

а данный пост в чате ...

ДонПистон14:30
    Поддержка
    BvB vs Мордор (немного логов). продолжение...
    Поддерживаемые сообщения дровосека лайками

вот прямое доказательство что у вас есть тоже мульты в атланте

О каких законах войны мы можем говорить?

Так что передавай привет ему

Я бы создал короля, 2ю деру вплотную к королевству ДонПистона и присуммонил Дюка. Все медальки недельные забрал бы. У Пистона мульты жииирные.... -)

Причем если Быка и Ворона забанили, то этот красавец не тронут остался МХой.

Короче ребят все молодцы, но надо идти с Ириной на ком и наваливать там не своим, а иномаркам-)

возможно потому что Ворон и бык были мульты, а люди возле меня пришли со мной и немного мне помогают?)

по поводу наваливать иномаркам полностью согласен!

Фейспалм xDDDD . Вот это треш) Опера по лайканию постов дровосека!. главное чтобы лайки сек в сек ложились. иначе могут срезать тролли из мордора

это запрещено?

Фейспалм - это когда вицекороль запрашивает деф игроку с которым воевало целое ТОП королевство

ты бесишся из-за того что ваши планы с подсадной уткой дюком слились за 2 дня, да?)

и пена со рта наверное уже брыжжет) сделай селфи да выложи сюда, мы поржом)

Не очень понимаю! Если кто то решил помочь дюку( не я), как я и говорил, могу доказать что мы воевали долго. То это значит наша подселенка? Просто они решили помочь ему, потому что вы напали Сантос а или ещё что. Я не в курсах. уточню. Я ж говорю, мы заняты другим делом.

Так же как и нирвана допустим дефФала этого же Дюка, когда мы его атачили.

Он не был за нирвану. Он играет по фану и просит дефф просто у того кто даст, по каким либо причинам, вот и все) а вы уже додумываете.

Господь с тобой, ты вообще белый и пушистый.

Это ваш вице-король делает самовольные вещи.. дает рассыл на деф врагов.. Не смеши меня...

Вывод? Гнилое у вас руководство, что ваших врагов дефит, с которыми вы воевали...

Может вы тогда его раскатаете? Или хотя бы постыдите в общем чате?? А мне потом передадут переписку и мы все вместе посмеемся)))

злые кормухи негодуют) а где он врал? он сказал что воевалИ)

Hardlaki#EN wrote:

мы заняты сдругой стороны и не полезли бы одной глупой высадкой, хотябы без спама со всех игроков и так дале

врал что они бы не полезли бы

Они и полезли и дефят и пушат своего) пишу это в последний раз)

Покажи, только с датой. У нас в чате этого не было. Может вы путаЕте?

Хотя может я что то не видел!

Хочешь в личку докажу что с Дюком мы воевали)

Просто все сюда выкладывать лень

Пожалуйста

http://skrinshoter.ru/s/160419/VrJS8DG2

Катами мне идти 5.23.

Тревога была поднята через 15 мин после выхода

Так что лапшу мне вешать не надо.

Его и пушили и дефили все вместе:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

так а в чем проблема то ? у вас стоит чья-то подселенка ? ну так возьмите и скатайте ёё. Один ныл в другой теме что мордоры нубы с карты набранные, при этом сливаются на этих нубах и задефится не могут от этих нубов. второй ноет что кто-то посмел подселенку поставить и кто-то посмел её пушить и деффить))) вот же забавные печеньки появились на форуме ^^.

Во первых - где тут видно нытье? Это констатация факта

Во вторых - наверняка в дере больше 1к сканов

В третьих - там скорее всего стояло 10-20к дефа, который кормился мордорами, фениксами и так далее. Изходя из картинки, которую я пришлю позже, реакция на нап и сбор дефа там была бы моментальная. Катать его нет смысла, сливать свои оффы, а он отстроится за голд.

с дюком мы воевали вообще пол сервера(еще с того момента как мы были отдельным мордором) , так что не надо выдумывать... мы заняты с другой стороны и не полезли бы одной глупой высадкой, хотябы без спама со всех игроков и так далее)

ты еще скажи что растерзатор твой злейший враг)

а еще скажи что отрыв не давал запрос на деф для дюка. Может тебе скрин показать, дабы ты нелепые отмазки тут не излагал?

сказки будешь в другом месте расказывать)

Может тема немного не та, но к Мордору мои картинки имеют прямое отношение.

На территорию к Фениксам (14го в воскресенье около 19:40) залетел некий Duke (эту историю с РАСТЕРЗАТОРом мы уже проходили).

Сразу стало понятно с какой целью он прилетел. Картинка

А теперь к главному.

1. Сначала он пришел в оаз (оттуда все увели)

2. Со спамом вышел катами. Реалку угадали, но за отсутствием игроков в сети собрали все что смогли. Получилось так Лог №1 + 2 волны кат еще покатали домики

Вчера днем он был малоактивен, что-то сканил и пофармливал.. такое...

3. Хз что ему стрельнуло в голову (может накурился чего..), но решил он пойти ОСАДОЙ!!! Естественно мы были уже готовы.

Лог №2

Вы можете сравнить количество оффа вчера и сегодня. БКБК работает в полную мощность, кто его пушит и так все знают)