Posts by Mozart#RU

Lievia довольно сложно на самом деле удержать сокры с по, особенно под конец сервера. До этого патча была система с альянсами там были герцоги которые могли иметь лишь 1 сокру активную, и король несколько. По той системе что играли мы, по сути количество сокровищниц не ограничено, у нас герцоги имели по 4-5 сокр активных и король 6. Удержать такую страсть ну никак не реально поверь мне как деффкору и оффкору) Что бы ловить оффки при операх для этого надо знать 100% цель атаки, иметь целую сеть шпиков по всем королевствам врага. Тогда можно говорить о возможности защиты этих самых сокр. Если шпиков нет то это гадание на кофейной гуще, в каждую сокру может зайти по реалке как мы делала в последней опере на Севенов. Поэтому единственным возможным способом защиты от подобных опер это отключение сокровищниц если нап идет более 12 часов. То что ты предлагаешь это очень хардкорный вариант при котором даже за 12 часов до окончания чуда победитель будет неизвестен и тот кто был на дне может выйти в топы. А если учесть психологию людей то когда все видят что кто то в топе то пытаются всеми силами их опустить, подговаривают другие алы ударить вместе. Итог такой что топ алл обречен на поражение. Как по мне я бы вообще эту дичь убрал с сокровищницами.

Дань, руины, следопыт, римлянин, шпоры, капканщик, клетка, дворец, кольчуга, баллиста,
    паладин, германец, таран, щит, осада, скаут,
    латы, фаланга, карта, рынок.
    Итог: 20 слов

Mozart, ру 5

• Опытные игроки знают, что главные битвы - происходят по пьяни.
    • В атаках всегда не хватает - пива.
    • Когда заядлый травианщик просыпается, тогда и утро.
    • Фаланги — не только универсальный деф, но и - неплохая закуска.

Mozart ру 5