Posts by Шпик

Okay, thats the worst round I`ve ever played.

I don`t see any reasons to waste money anymore.

It`s better to find some new hobbie...

Thanks.

I repeat.

When the dancer dances terribly, he says that he has too big balls, so they disturb the dancer and he can`t dance well.

Here we have the same situation. Multi accounts are that balls which do not allow play well.

Cmon guys, let`s respect the enemies, but not to cry about cheaters.

Maybe some Minecraft? Huh. My little daughter knows some good servers.

уже проходили, знаем, многие хотят, не у кого не получается )) мистика

Да что ты тут чешешь, дядь.

И главное кому ты чешешь. Знаем уже как ты в отпуски уходишь и потом удаляешься.

Проходили уже.

Не вводи людей в заблуждение. Ты жалок и у тебя явные расстройства психики.

А на следующий праздничный спид, приходи если не сцо.

что с РУ форумом????

Зайди на главную страницу форума, справа вверху под шапкой картинкой увидишь три кнопочки. Прямо под домиком. Левая кнопочка такой перечеркнутый глазик, жми на него и ставь галочки на форумах которые ты хочешь видеть. Вот и все.

Не благодари.

типа я это абдул какой то?) или о ком речь?

Федя, негони.

На прошлом скоростном вспомни тыкался мыкался всеми гонимый забыл как его ник был. Ну вспомни на несколько клеток выше тебя. Как его, забыл. Ну он один на весь сервер был сказочник. Вспомни, возле короля спарты грелся.

После того как я в двух клетках материализовал черную дыру, он тут же ушел в отпуск, а дальше мы все знаем что было...

Вспомнил?

UPD: Я вспомнил. Lumka ник его был. Это и есть Абул. Герой дивана и клавиатуры.

Играю недавно. В чате все уши прожжужали про АБУЛа. Одни нахваливают, другие презирают, третьи ругают. Кто он(она), рыцарь плаща и кинжала или скромный фискал, идеалист-нигилист или бездушная беспринципная тварь?

Рискуя навлечь гнев небожителей Травиана, привлекая внимание к местной "легенде", но не задав вопрос - не получить ответ. Кто ты? Кто ты, гроза стратегов? Кто ты, виртуоз разведки? Кто ты?

Абулка, перелогинься.

Какие небольшие награды и предметы были бы справедливы в случае успешной защиты деревни против NPC? Мы пока склоняемся к сундуку ресурсов.

Все что герка тащит с приклов. Такой же рандом, но без шмоток и оружия.

Должны ли NPC, на ваш взгляд, иметь тараны и катапульты? Тогда могут пострадать здания или быть разрушены даже деревни.

Тараны-да, каты-нет

1. Что ещё вы бы хотели изменить? 2.Как вам идея в целом? 3.Будут ли другие преимущества у данной функции?

1. Раз приобретение пятнашек станет на столько сложнее, то мне кажется было бы целесообразней увеличить преимущества владения кроповыми клетками или повысить эффекты от самих пятнашек. Улучшить их. Например оазы кроповые рядом с каждой.

2. Отличная идея. Молодцы.

3. Однозначно игра станет динамичней, интересней и тяжелей. Преимуществ много.