Posts by LightLoser#EN

на медляке скучно и долго)

Феникс не может сделать медляк скучным,а если сделает,то я от него отрекусь.а он знает,если уйду я,то за мной уйдет толпа лобков,то есть никто :|

Sharley,сдался ком.нужно мясо на осень тут,на медляке
    ладно,всем хорошего вечера,кроме Мори.я пошел к соседке :|

Sharley,говорят ты ловелас,а мне как раз надо подучиться в этом деле.тем более,тебе Мира по душе и не только.я тебе помогу как раз быть поближе с ней,будешь в Лобках :)

Тосим-босим,папиросим,у Мори фоточку булчат просим!уууууууиииии :|
    Sharley,Рома сказал что я ему стал противен и шел я....Кароч,возьмешь меня осенью к себе?

Меня хвалить не нужно,я этого не люблю.Про других не скажу,мы друг друга не хвалим-где мы хвалил друг друга на форуме?Ты когда что то читаешь,сразу забываешь и у тебя в памяти остается только плохое?)
    Так вот,твоя тема,сообщения-
    morgana707_RU Срезка сработала, убился один офф, молодцы
    LightLoser#EN ,срезки сработали,молодцы.
    Заводной Апельс#RU Молодцы что стараетесь и даёте отпор, хоть какой-то интерес:)
    И так далее
    С тобой невозможно общаться не только мне.Ты себе противоречишь в каждом сообщении.Удачи

CRAZY,тебе вроде говорили когда словила Синса-молодец,умничка?!Хочешь,я могу для тебе эти слова повторять каждый пост?=)
    жесть:|

))))))
    Я только что так орнул.Вы обьясняете человеку,что занул топ оффки+вынос сокр-это нормально.Она же говорит-что это *слабый масштаб*,которая даже не знает что такое оперы=)Крейзи,когда от тебя будет масштаб?))Когда же увидим вынос сокр 20к???=)Тут априори вынести сокры тяжело,ибо стремная версия.НО,Крейзи нам покажет как вмазаться в бетоно-сокру,жду=)

Да она нас троллит :D

CRAZY,но Дима реально дефер.ты же можешь глянуть его дефрейт.Понимаешь,есть люди которые уделяют игре больше внимание,у них больше солдатиков,у кого то меньше и он не может себе позволить строить 5 оффок,либо офф и деф,либо 5 деф дерев...
    Я выгляжу сейчас как дебил,да?блин,зачем я это обьясняю,это же бесполезно:| ;(

Мирабелла,тебе каждый день кто то сердце разбивает.что с тобой не так?:|

CRAZY,то есть,три недели назад оффка была,он никуда не ходил и оффка не выросла в количестве,а сама испарилась и вообще то ресовка была и сокры они вообще натарам отдали?)))Блин,ну прекращай.Смотри иногда логи,карту,она должна быть у тебя в памяти как у руководителя,как отче наш.Это совет
    :|
    TheFieryPhoenix,давай лоботряс,мы знаем,ты обожаешь писюлить :S

Очень расстроен,так как надо было еще 1 оффку слить.Сидеть теперь с этим минусом,печаль-беда;(