Posts by LightLoser#EN

Sharley#RU,если что,ты меня узнаешь по буквам в чате^^да я мертвый акк,онлайн уже не тот,тем более на х3.Прилепился к Ирке чисто иногда поклацать шо нибудь,так как я хорошенький,то взяла меня.Я бы лучше на медляк пошел,да Рома чет лобок :|

я б не прочь тебя взять в замы/дуалы )

но ты не пойдешь ко мне))

Я бы не прочь пройтись,но нада твоя фоточка в ЛС,а то я уже так палился,шо в итоге дуал оказался мужиком!А там гляди,мы вместе в Unrealе будет играть :|

=morGana= :D

Мори ты на форум приди,фоточки свои покажи,настроение мне подпорти и по шурику уходи ихихихихи,ляляляля!Га какой стих от счастья как увидел тебя,бомбанул8)

Кароче я тебе мужика нормально подыскал,ты его знаешь и любишь-Димасик.Ему замы нужны,а у вас уже там было чики-пики,вы споетесь:|

это надо собеседования проходить, просто так не возьмут, и т.д. А вдруг я не пройду? Не отвечу на каверзные и сложные вопросы.

Кароче ты уже с Шарлеем,хватит создавать интригу ^^

лыцарь в белых доспехах)

Когда ты ушла от меня в 9 раз,я понял шо надо меняться в лучшую сторону,чтоб ты поняла шо я могу сломать свою систематическую слабость называть всех лобками :|:|:|

8|оО та ну,так не бывает
    Olegas,привет.Неожиданно,думал ты забросил играть.А давайте соберемся на х3 и устроим фарш.Уйдем в загул как перед свадьбой,хули той жизни ^^

Я аж загорелся прям,такие люди залетают на форум,осталось всех созвать и загнать на сервак,а там аля улю и полетели волосы!

Звоните Фениксу,Амигосу :|

Sharley#RU,ты часто прибухиваешь?Завязывай как я,не будешь такую хрень писать как я пару лет назад,мы тут вдвоем,кто там вылетит,что за мания,нам же весело правда :|Если правильно помню,то орал на форуме я и еще пару типочков и только потом ты выходил на форум,чтоб отбиваться(назови как хочешь),потому что сервак без срача,это не очень.Так что да,я красавчик,а спасибо так и не услышал :|Да,ру2 был для меня самый интересный сервак играя на ТК.Не за счет вашего овощения,а за счет динамики со стороны Ромы и так же пачки топовых,грамотных игроков которые собрались.Я прям тоскую;(Для меня победы уже давно мало что значат,это как приятный бонус.Главное,чтоб сервак проходил интересно.Был сервер,где я внес немалый вклад играя зергачом/овощизмом,я эту победу забыл через два дня.Обычным игрокам эта игра далеко не всем по душе.Так что такое себе,каждому свое.

Еще есть к тебе дело,если тебя кто то из игроков Виков там задевает,веселит,нереальный ржач,не приплетай это одним словом Вики.Назови руководство-говнари,либо ники и мы не будем с тобой маслаться тут на 50 страниц о непонятной хероте.Я же не могу полить твою команду дерьмом,а знаешь почему?Потому что я там полюбе знаю 80% игроков,с которыми неоднократно играл,не пользуйся моей доброй душой :|Для тебя это не сложно,я уверен.Не посчитаешь нужным изменить словарный запас,дело твое.

Ну в принципе и все,арабам желаю удачи разнести эти две пафосные команды в нулину,а я им в этом помогу :|^^

кто о нем вообще знал?

Я о них услышал еще 4 года назад до Мафии ,при том,что я не играл никакие х3.Абула там тоже не было,как и тебя.Хз о чем там текст.А вот кто тебя распиарил начиная с ру2,я так спасибо и не услышал.

Неблагодарные воробушки,ставшие королями,никогда не говорят спасибо,я понял :|

а просто прийти поиграть без срача нельзя!?)

Без срача на форуме,нету интереса играть.Это тоже самое,что ты приходишь домой,а муж тебе говорит-давай жить без секса.Ну печально правда ;(

Ну так и не удивляйся, что к тебе относятся плохо и не уважают. Ставишь себя так, получаешь результат.

Допустим даже игрок ты может и не плохой (в личном плане кроме нафармленых оффок с мультов или дани я не видел еще ничего).

Тебе люди нормально написали, что придут. Но ты у нас исключительный, и тебе нужно проявить свою значимость, и написать какие то свои фантазии=условия.

На данный момент я не знаю ни одного короля у которого все нормально с кукухой на счет игры :|Вся их влажность,фантазия,мечты направлены тупо на игру без каких то улыбок на слова,тебе говорят-говнарь,а ты тупо видишь в этой девахе труп!Тупо жажда убить ее нахер в игре X( или вот там Бусю на форуме .Глянь на того же Феникса,он всегда желал убивать,скрытно конечно,не так ярко выражено как Шарлей.Если не получалось,то он всегда убивал своих же об бетон и ни че ты ему не скажешь!Так и рождаются тоталитарные мечтатели лобки с головушкой набекрень.Хорошо хоть мы одни нормальные остались:|

Пишет Ирка-го на х3,покромсаем Шарлея в салат,а то без тебя ни как :|Я сходу на мороз,жена,дети,все дела,реально.Через 8 сек прилетает фоточка ее титюлек и я опача в команде.Всегда бы такие приемы были:|