Posts by ᗰᗩᛕᔕ

если вы не писали значит вас это устроило, меня такое волшебство не устраивает, и я считаю его не допустимым.

согласен с тобой на все 100%

но если это не наш касяк, при чем тут мы? почему нас обвиняют в крысятничестве?

Drammaturg#EN, для начала ни ты ни они не додумались сами до этого,а как было сказано выше скопировали тактику отработанную на них, так что не строй из себя и из них гениев,У.Д.О.Т
    для продолжения, видно что для тебя все способы победы хороши , хоть коррупция хоть постель, хоть задняя дверь..

странное замечание не находишь?

по твоему сообщению выходит что все тут тупые и ни до кого такое не дошло бы это?

ребят, давайте не будем ссорится

то что это упущения механики игры, это одно, то что ВилРоки не додумались это применить это другое

просто я считаю что нужно ввести лимит для переноса дер, либо через 100 дней после старта либо перед чудом, или как по другому

просто в данном случае мы оказались шустрее, а если честно, возле нашей горки так же утром сегодня появилась дера и первым делом я подумал про тот же механизм что и мы планировали, никто не крысятничает

Бородко я уважаю ваш состав как и прежде, но как говорится, на войне любая тактика применима.