Posts by Maks

не думал что просто вопрос создаст стока вопросов :)
    послание, мульт и пр ичем тут ты написал и твое решение
    все смешалось, люди, кони

ладно, забудь, если тебя это вводит в ступор.

блин, видимо мои вопросы на твой вопрос были оскорбительными:/
    не учел, простите пожалуйста...

дело не в этом, не ответив на простой вопрос, ты аппонента сразу называешь глупым

Заметь, клоуном не я назвал...
    Если начинаешь кидаться грязью, не забывай, что ручки свои замараешь...

перечитай свое сообщение заново если не помнишь

после моего первого сообщения

О, так получается все тут пердуны? Или ты решил выборочно сам определить? По запаху видать...

Не нравиться что-то, нажми ALT+F4 и расслабься, шут.

вот заметь, на оскорбления ты перешел первым

хотя я тебе задал простой вопрос

Так ты ничего не сказал, ты просто в лужу пёрнул....

А ты, я вижу, тоже вопросом на вопрос отвечаешь. Умник.

Ну если клоун умнее ваших шутов, то ты прав.

в лужу пердят такие как ты, второй месяц подряд сотресая воздух в этой теме
    по делу и без

и это те кто пишет на форуме про Этичность?????, ведете себя как унылое говн*!!!

я разве обмолвился про этичность? или я тебе сообщение какое либо написал, или ты на любые сообщения на форуме отвечаешь как автоответчик?

вот точно на говно наступил и оно завоняло

А ты думал за меня кто-то другой принимает решения?

Что ты этим глупым вопросом хотел сказать?

что я хотел, я сказал
    у вас вопросом на вопрос отвечают?

или у вас на самом деле, что говорит клоун то правильно
    а что говорят другие это глупо :D

Народ. Хватит нести ересь!

Вы играете!!! Я понимаю, что многие считают игру показателем человечности, но вы ошибаетесь!!!

Это игра и не более. Тут можно и наглеть и нарушать правила и быть грубым!
    Не смешиваете реальность с игрой. Нет в этом истины!

это ты так решил?

А че с киками не так

Магнус

Magnus03.12. | 19:12

Слушай можешь удалять меня мне вообще пох, на тебя и на игру. Я долго терпел твои выходки и высказывания, у тебя ПМС, так не кидайся на людей. Какая то тварь будет меня учить жизни и рассказывать как играть, Ты кто такая? мразь недовольная жизнью.

а этот припадошный у нас тоже отличился )

обычное общение видать не его конек, такое ощущение что его в детстве все обижали, потом вырос и его обижали снова, а сидя в интернете изливает и отыгрывается на игроков в сети за детские обиды )))

моя тактика приносит результаты

только для себя любимого :D

ты хоть раз приходил на сокру и что ты сделал для своего королевства как оффер? ничего, от слова 0, так как придя со своими игроками тебя сливали не раз

о да, строить домики и отдавать дань нуб-руководству, это ты умеешь ^^

р.с. сори что влез к вам с сообщением для другого сервера

Когда кажется - креститься надо. Я не напрашивался и обещаний таких не давал - странные выводы у вас ...

и в общем: у вас не адекватная манера общения - в каждом посте попытки кого-то унизить или оскорбить.

Если вы пытаетесь таким образом за счет других повысить свою самооценку, то не забудьте учесть, что вы выглядите некрасиво в глазах общества

тут один нюанс, такие выходы одиночек в траве всегда были и будут, и если не они, то игроки уже бы плесенью покрылись от скуки в ожидании окончания сервера, и так как ваша корва нубов то хоть из таких атак многие наши игроки движуху делают и гоняют деф.

а от себя, я на таких как ты никогда обращал внимание, так как упомянули выше, ты бегаешь КИ за 5-6 клеток и на деры которые стоят не на территории королевства

смелый "оффер" который бегает даже не на столы а на мелкие деревни игроков таская ресы ^^^^^^

поэтому не нужно упоминать здесь другой сервер

р.с. ты бы посоветовал своим королям и герцам на ру2 строить стены хотя бы, а то у них на сокрах стены 9ур. :D

uh, guys, i know this may look like we actually had def, but i sear this was like 350k of 1 unit fake attacks from GGG and then randomly the Dark boys splat on the treasury were we had it all stacked

did the dark ones enter one treasury?

at least three, and broke 11 level 20 treasures :D:D:D

we completed our task, we had to break the treasuries, we broke them

we play with the smallest squad

our team for the summer went to rest

on this server we have fun (FAN)