Posts by Maks

бррр, что за чушь вы пишите?)) к анунаху и к бобо вообще без претензий,они могли и не знать) максимка, не тот барьер взял, не смог ты в него, хз это мое мнение, твоего не спрашиваю и пил, или не пил, то тут совсем не при чем, типа если пил, то своим словам не хозяин?) да харош, прими с миром мой посыл и живи как должен, после того как тебя признали балаболом (тут мат) :) или ты пил?)

хех, ты вообще нормальный? мы к вам до последнего не ходили, а пришли после того как вы на нас вышли, или ты думал этот разговор заключался, "вы нас можете атачить а мы вас не будем атаковать" тебе сколько годков, малец?

что же вы на нас вышли в таком случае?

и кто меня признал балаболом, не ты случаем? я переживу этот нюансик

Rascal,Dimer3x,хватит Макса-лахаперда обижать.Он же ходячее отрицалово. Пошлите я лучше вам покажу как яйца сбацал,вы сразу же захотите приехать ко мне на ужин,особенно Ира :|:saint:

ну только лузеры могу в интернете паносом извергаться, знают что безнаказанно все
    ну ну, дрестай дальше

А дальше сними штанишки, нагнись и получай удовольствие. Мамкин воен

ну сразу видно, детсад набежал ))))))))))

предыдущие писатели позвали на помощь, сами не справлялись )))))))))))))))))))))

а ну разбежались по шустрому, щас мамка вас будет ругать и интернет отберет )))

ой ой ой, скажите пожалуста, и что дальше?

я разве говорил что я чем то горжусь? это вы ущербные, набежали тут, вам по медальке раздать?

неть) ты как себя ощущаешь?) облитым грязью или не очень?

я рядовой игрок, всего лишь, а ты взял себе корону, и вот те на

девочка с иконой, не родился еще тот кто меня облил бы грязью
    тоже мне нашлась тут мега губер :)

Да никто не собирался светить и прочее, ты сам развел весь этот цирк. Вынудил копаться в архиве меня, что бы зачем то выкладывать никому не нужные логи.

Я высказал свое мнение, что на нормальном играющем серваке на такой стадии чудостроя эти оффки бы не выстрелили. Тут было 4 хороших оффа у вас. Прелесть неативных серваков обычно рекордные ударки)

я тебя вообще не вынуждал светить свои логи
    это даже и не просилось предыдущего собеседника который молится на твою аву

просто у меня нет привычки лесть в чужие темы и вставлять свои 5 копеек что у меня оффка больше или меньше по сравнению к другим

скажи мне, для чего вы тут отписались? ладно твое сообщение, а вот первое сообщение твоей монашки так оно вообще не в тему тут нарисовалось

Да никто не собирался светить и прочее, ты сам развел весь этот цирк. Вынудил копаться в архиве меня, что бы зачем то выкладывать никому не нужные логи.

Я высказал свое мнение, что на нормальном играющем серваке на такой стадии чудостроя эти оффки бы не выстрелили. Тут было 4 хороших оффа у вас. Прелесть неативных серваков обычно рекордные ударки)

ну смотря что считать неактивным сервер, мне почти занулили стол с оффкой
    в дере остался один лишь камень

смотря какой соперник, у нас соперник был не из овощей, поэтому для нас сервак не так уж и мертвым был

когда выяснили, кто тут эксперт или нет) это не отменяет того факта, что офф и дефф на чуде авно)

ты успокоилась? все, все плохие кроме тебя

тебе легче?

или будем дальше письками мерится? если закончили, адьюс как тебя там которая молится на аву

Саш, я тебя давно знаю, ты классный. и вот с этим *** больше не связывайся, ну пожалуйста. Ты же не такой. Ты сам по себе офигенный лидер.

а ник имеет значение? для тебя расскажу: когда я играю в руководстве десанта - я Rascal, когда губером в другом десанте - Shelma

забыла преклонить колено и чмокнуть его

Да, мой. И там и там есть темы от моего лица)

не стоит убеждать меня, я привык верить, если сказал значит твой

меня просто возмутило не твое сообщение а субьекта выше, у вас привычка заходить на не играющий (сервер) чат на форуме и светить свои логи предыдущих побед?

точнее выражаясь, выпендриваться своими отчетами? в чужих, не касающих вас совсем отделах форума и серверов?

вы так себя поднимаете в своих глазах?