Posts by 4ok#RU

1. У меня 8 деревень, только что вышел с сервера с первой деревни(обозначение 001), даже вышел с аккаунта, захожу на сервер и я в деревни 008. До нескольких дней назад постоянно заходило на деревню 004
    2. Я не так сказал, то есть у меня войска атакующие, а меч попался для защитных войск)

• Сделайте, чтобы при заходе на сервере сразу открывалась столица, а то у меня постоянно какие-то разные деревни открываются, я даже не знаю от чего это зависит.
    • Что бы герой в приключениях находил предметы подходящие для войск игрока. А то мой герой нашел длинный меч легионера и продать его можно за 190 серебрянные, толку то мне от этих 190монет? лучше бы ресов принес...

1. Сделать у Римлян амбар и склад до 100к.

2. Картинка.
    Кнопки, которые под короной. убрать в место 1 или 2, ну или еще куда-нибудь, чтобы освободить место под фиксированный список деревень (чтобы он не сворачивался). Под цифрой 4 - кнопки для отправки из текущей деревни в любую другую торговцев (переход в рынок) и отправки либо подкрепления или атаки (переход в окно отправки войск )

3.Хотелось бы размер окон отчеты и профиль игрока при 80%масштабе окна браузера такие же как отчеты и профиль игрока при 100%масштабе.

4. Сделать границы королевства без дырок.

5. Новые предметы: может сделать какие-нибудь браслеты или кулоны, медальоны на шею. Добавить животных герою - волка, собаку (для защиты или атаки) снизу, и орла или ястреба (для какой-нибудь разведки или бонуса атаки) на плече

6. В покинутых долинах сделать распределение всех ресурсных полей, не только ферм, до 7, а может и больше. В 15ке увеличить кол-во ферм до 20. Или же убрать из нее ресурсные поля и добавить 3 фермы.

7. Сделать отдельное (дополнительное) улучшение войск - доспехов, оружия.

8. В столице сделать еще 1 круг полей для постройки зданий.

9. Увеличить список избранных целей, чтобы не только за золото.

• Игровой интерфейс теперь не "плывет" при изменении масштаба браузера.

Было так

Что сказали программисты

После обновления проблема решена

Спасибо за обновление, а то на ноутбуке со 100% масштабом как то не очень)

Предметы героя: Больше нельзя получить бонусы от двух различных однотипных предметов одновременно.

Поясните пожалуйста.

"в городах, включая столицу", я подумал что и в городе и в столице, по отдельности, можно построить большую казарму и большую конюшню.
    "Уже отстроенные в деревнях большие казармы и большие конюшни останутся на месте." сделал деревню столицей, ББ и ББ пропали.
    А то , чтобы сделать сначала деревню городом, потом столицей, не было упомянуто.

• Теперь можно строить большую конюшню и большую казарму в городах, включая столицу. Уже отстроенные в деревнях большие казармы и большие конюшни останутся на месте.

В деревне стоит большая конюшня и большая казарма, чтобы они не пропали, деревню сначала надо сделать городом а потом столице или можно деревню сделать сразу столицей?

Всем привет.
    Подскажите пожалуйста, что лучше:

1. Захватить город с населением 1500 в надежде что там поля 12 уровня и при захвате они упадут до 11.
    2. Захватить деревню с населением 756 и деревню с населением 905 (но она в 2ч16мин ходьбы торговцами)
    3. Захватить деревню с населением 756 и основать новую деревню ближе к себе.
    4. Захватить деревню с населением 756 и (скатать какой-нибудь город с большим населением и захватить)
    5. Захватить деревню с населением 756 и деревню с населением от 400 - 450

Самая ближайшая деревня в 16 клетках / города от 24 клеток. Основывать новые и поднимать их с нуля, что-то не охото)

И еще вопрос, если перезахватить у себя деревню, поля в ней так же упадут на 1ур ?