Posts by Пивас#RU

Привет! Зарегился я на Ру3 в среду. Сутки пыхтел развивался, а когда посмотрел в ТОР10 ,оказалось , что меня там нету .В техподдержке сказали , что это не ошибка и в рейтинге участвуют только те, кто был зареган до 00:00 понедельника.Пришлось удалиться.

где то вас жестоко обманули, что цель игры - попасть в топ-10 взлет недели.

Если герои погибнет во время приключения, то никаких ресурсов и предметов он не найдет, очки приключений не будут потрачены.

Если поехать в приключение на лошади, то она может че нить привезти домой.

- Постройка начинается сразу по нажатию без подтверждения. Лучше чтоб было как раньше с подтверждением - так надежнее.

раньше под это дело была опция в настройках, строить сразу или с подтверждением.
    а сейчас заместо нее опция - подтверждать действия с золотом.

"Мысли вслух"
    Сегодня вышла обнова. Потерял где-то 50к чвр-а с оазисов. На сервере хаос и ужас. Ресурсов нету. Войска кормить нечем. Знал, что будет что-то страшное, забил все ресами, не знаю насколько мне хватит.
    .....

по моему, идея была что теперь ресы не копятся в оазах, а дают сразу % прирост к выработке в дере, как было в предыдущих версиях.

После сегодняшней обновы пропала галка о дополнительном подтверждении начала стройки?
    Или я ее не могу найти?
    Тыкнул стройку, запустилось сразу, до обновы выходило доп. окошко для старта стройки.

стал свидетелем, когда хайлайф просто забивают "младенца" чуть ли не каждые 10 минут
    сметая всё что нажито непосильным трудом!

завязывал бы ты с этой игрой, свидетель. тут еще домики ломать можно, боюсь, как бы инфаркта у тебя не случилось при этом событии.

В логе атаки показано что захватил 209 сундуков, но в предметах героя их нет, их можно как-то получить или уже забыть про них????

губа смотрю не дура, захватил 200 сундуков и решил их продать королю?
    в предметах появляются сундуки только с бандитов.
    с тебя их король собрал как дань.

А если мои каты придут ровно в 7:01?

и что? если бы не это ограничение, то они пришли бы ровно в 22-01.
    а так придут в 7-01.
    деф, который успевает придти к 22-01, успеет к 07-01.
    кто не успевал к 22-01, не успеет и к 07-01.
    неужто так сложно у уме тормознуть все движения войск на время сна.

Дыра, причем большая очень.
    PS сначала стоит подумать, прежде чем что-то предлагать.

предлагающий явно описал, что во время сна войска никуда не едут, счетчик атак автоматом сделает +9 часов всем запущенным атакам.

Уважаемый, если играть губернатором для вас так затруднительно и вы хвалите королей, так почему не провозгласить себя королем и все беды уйдут?

потому что при любом раскладе есть люди, которые ноют. вообще не зависимо от игры.

Да, банят по обращению через хелп. По самому акку не понятно, забанен он или нет, можно его грабить, войска ставить. Но хозяин на него зайти не может.

Кто нибудь нашел, как вылечить эту проблему?

Попробуйте пересохранить лицо героя на портале, там тоже есть личный кабинет и кнопка сохранить "на лице."

Если бы разницы совсем не было, смысла бы в длинных вообще не было.
    Зачем терять два часа, когда можно сбегать два коротких за 20 минут.

Субъективно: я одевался намного быстрее когда начал с 5 приключения бегать только в длинные.
    А на збт бегал короткие - недели две один хлам падал, все кроме шмота.
    А на длинных, стабильно сразу падало по 1 шмотке за приключение.

Еще раз напишу - все субъективно.