Posts by Astartes

До свидания травиан...пойду новую игру поищу

все реально край уже в игноре любых проблем в игре, в любом другом проекте все решили бы в течении часа.
    тут муму ипали 4 дня и в итоге нихрена не сделали.

Вот с такой логикой пойду ограблю офис травиан геймс в составе команды все подготовив итд не ну а че? потом после ограбления код на сейфе сменят сигнализацию поставят

so you decision ignore? bravo...you know this is too much in one year.
    I'm already tired of your management and ignore any problems and violations
    in any other mmo a similar problem would be resolved within an hour
    you just decided to leave everything as it is, despite the fact that it violates your own rules of the game

thats last time i play this game cya

Та не кокраз, юридически они ничего не смогут сделать. То что отпуск был абсолютно не оттестирован и на нём уже строятся дофига стратегий - это факт. Когда его исправят? Никогда=), либо его выпелят.

Я уже третий год жду изменения ПСа, где он там?) Свон передавай привет там, скажи что я ещё жду обещенного изменения ПСа (нас много)

Да все они могут они сами эти правила устанавливают и вправе менять в любой момент. У них как у создателей тут по сути вообще режим бога.
    Тут вопрос далеко не в самом чуде находящемся в отпуске, а в полном отсутствии вменяемой реакции от TG на это событие.
    Уже просто подзае...их вечный "нам все по идите на" пусть уже хоть что то сделают, уже юбилей считай многим багам о которых еще в 15 году ныли, а они все ту рыбку во рву рисуют и рисуют.
    Ну чудо в четверг открылось они в понедельник репку чесать только начнут... И это праздничный сервер событие года итд итп. Я хз как так люди работают и за что им платят.
    Одна вон Сван за всю контору отдувается и плюхи от нас ловит.

Ошибка/баг это когда что-то работает не так, как должно.

Здраствуйте, чудо в отпуске - что то видимо работает не так как надо. Такая возможность не предусмотрена игровыми правилами и этот момент есть в описании.
    Обход правил тоже приравнивается к нарушению что написано в первом же абзаце правил
    А про юридические нормы мошенникам за решеткой расскажи, ведь зачастую вроде как ничего и не делали, просто общались, люди сами добровольно все подписывали итд итп, а они за что то сидят. В любой другой ммо игре использование подобных гличей наказуемо вплоть до перманентного бана, в нашей оху.... игре админы просто не имеют инструментария и лепят нелепые отмазки в ожидании выхода разработчиков в понедельник на работу. Это единственная реальная загвоздка.
    Как ты выразился юридически их есть за что наказать даже не смотря на то что виноваты сами разрабы - это ошибка в игре и они её используют нарушая 4 пункт правил.

По факту вы обошли правила.
    Да не одно ваше действие по отдельности правила не нарушает, а вот их совокупность приводит к тому что вы правила не нарушили, а обошли.
    Вы обошли правила пользуясь уязвимостью и недоработкой игры, а это как бы вам не казалось и есть нарушение правил предусмотренное пунктом 4.
    Даже если вы не получаете какого либо фактического преимущества - пункт 4 правил игры по прежнему нарушен.

Для администрации самым толковым было бы наградить нашедшего уязвимость, но добровольно принудительно снять отпуск
    С вашей стороны разумнее всего было бы промолчать и не раздувать вокруг всего этого срачег попытками оправдаться, попутно задевая всех окружающих и поднимая градус общения.
    тк нравится вам или нет но это то самое Багоюзерство и все остальные имеют вполне себе обоснованные претензии по этому поводу.
    И претензии эти были к администрации и её реакции, а не лично к вам, ровно до тех пор пока вы не начали высказываться.

А почему я могу им деньги в выходные занести, а они не могут исправить явную недоработку игры?

я могу ответить но придет пуританин Рома феникс и отшлепает меня банхамером за мат.
    Ну если коротко потому что только система сбора с нас бабла автоматизированна и отлаженна - капитализм маму его.
    а чего мы там гундим мало кого интересует пока бабло течет))

Давайте уже откроем глаза на данную ситуацию. Игрок явно знал, что это возможно сделать и что это именно так и сработает. А что если кто то шел или собирался выйти и скатать ГЗ и прочее на этом Чуде и не смог этого сделать? Это явное преимущество полученное осознанно с использованием недоработок игры. Нашел лазейку? Молодец, но почему из за одного такого умного игрока должны испытывать негодование все остальные участники данного сервера? А может быть я сейчас хочу выйти на это Чудо? Почему я должен ждать понедельника?

потому что выходные а у них нет инструментов что бы хоть что то с этим сделать) это такой ооооор)))

Спасибо за ваши отзывы. Команда игры ещё раз всё обсудила, и до понедельника мы решили оставить эту ситуацию под наблюдением. Может быть, мы всё же примем решение о принудительном окончании отпуска. Я буду держать вас в курсе в этой теме.

Это реально ржака, когда в выходные просто нет людей способных решить проблему и приходится ждать до понедельника))
    Ну а нафига там в понедельник то проблему решать? Её решать надо было вчера при открытии чудо строя когда все начинают обмениваться ударами по ГЗ

Давайте ждать до среды, чтобы вы потом рассказали , что вы приняли меры за один день до окончания отпуска

да сразу в четверг, как раз сам закончится ахах

Чудо даже на х3 за 7 дней не построить.

У всех ещё будет возможность выразить игровыми методами своё отношение к этому ЧС.

то что не построить понятно, но это дает просто не реальное преимущества в эти 7 дней
    Это прикинь у них даже проблем с кропом не будет и не надо оглядываться на атаки в гору можно спокойно бетонить сокры
    ГЗ им тоже не помять итд итп

Кстати да при всем негодовании игрок использовал только то что позволила игра. И его надо бы наградить за то что он обнаружил уязвимость игры и сделал практически пол работы за администрацию проекта. Честно я возмущен фактом того что чудо в отпуске, но вот если объективно наказывать надо того кто так игру делал, а игрока наградить но принудить выйти из отпуска
    За 7 дней можно горку построить не отвлекаясь на оппонентов просто уйдя в глухой деф с постановкой минимального стаца от натар на горе - это слишком серьезное преимущество что бы просто закрыть на это глаза.

Нууу, в августе/сентябре я планировал нормально поиграть, без таких соревновательных моментов.

Но, если сейчас не получается, ок, там ближе к новым х3 можно будет и посмотреть.

P.S. А я тоже не стартовал тут, т.к. долго играть все равно не планирую. Т.ч. если в течении нескольких дней желание все-таки возникнет, пиши - можно будет вместе стартануть. Серьезно играть с таким отставанием не хочется, но для теста пара дней/неделя не так критичны.

ну я сегодня есть, а завтра меня нет на пару тройку дней без интернета я с бухлом и книгой зависаю в беседке на даче или типа того.
    Так что пока отпуск у меня настолько нестабильный онлайн что провести какой либо тестовый забег не получится, я просто афкашнусь в любой рандомный момент на рандомный срок)
    Такие дела

Предложение еще актуально?

Готов на сегодняшнем коме х3 поиграть недельки 2+, чтоб сравнить экономический потенциал.

Актуально но уже ближе к августу сентябрю ток. Щас не до этого, лето, жара, отпуска да грядки. Да и старт сервера я уже так и так проспал

которых ты так ненавидишь...

'снова не хочу мешать встрече старых друзей но
    странная закономерность где бы шарлей не отписал в ру сегменте форума появляетесь вы и начинаете срач и выяснение отношений с ним
    Вопрос кто тут кого ненавидит так что аж кушать не может (и видимо спать) если где то на форуме не обосран шарлей. Это ж вы за ним по веткам форума ходите а не наоборот.
    Создайте уже отдельную ветку и обкладывайте его там целиком, зачем в каждую тему лезть со своим мнением о нем и превращать ее в очередной срач на 100500 страниц.
    А еще лучше соберитесь в дискорде там или телеге и кройте друг друга до посинения

Плясать вам для зрелища и не собирался

Так а зачем пляшешь и нахваливаешь себя что тот самовар аж из штанов выпрыгивая?
    Не хотел бы внимания, не вынес вот это все на публику.
    Да делай как знаешь,я тебе не батя жизни учить. Нравится унижаться? да пожалуйста, просто наблюдать противно

Ты решил для себя, что мне важно, показать свой скилл с обсиранием врагов или собирание лайков и уважения? Я эгоист, и к чужому мнению с большим анализом отношусь, а так как я больше играть не буду, то и дискуссии сильно проводить уже не хочется, и можно пуститься во все тяжкие по моментам общения

Ну вот отнесись к мнению с большим анализом и задумайся, а стоит ли при своих успехах так пыхтеть и унижаться?
    Уйти можно красиво как лев или так как ты сейчас в стиле обиженного чухана прошу прощения.