Posts by Astartes

Доброго времени суток
    Сделал себе гравиаватар для форума
    А он не отображается все равно =(
    В настройках есть на форуме нет.
    Вообще реально его сменить через гравиаватар?
    Предлагаю добавить если что масочку как возможный выбор кастомизации))

2222.png

То есть когда все союзят против одного королевства это не считается зергом?) то есть можно всю игру кучей королевств быть против одного , но так как королевства разные - то зерг это то, против которого весь сервер? Мне нравится )

серьезно скиньте номерок строителей этой мельдониево/мифриловой стены я себе такую калитку на все деревни хочу.

я за ее судьбой следил и переживал из лога в лог))

Не понимаю в чем проблема.
    Ты перелетел к своему королевству и боишься нападения? Тебе поставят деф и всё.
    Если у тебя офф-войска, то их спокойно можно убрать в подкреп или нап на логово.
    12 часов это мелочь, которая ничего не решает.
    Всё это в любом случае происходит на начальной стадии игры.

меня лично напрягает что я возвратку дать не могу)))

Думаю, что столбы вводились для того, чтобы переместить к себе в королевство своих игроков, либо тех кто начинает позже из тундры.
    Всё остальное это абуз этой стратегии предприимчивыми игроками. Вот они и ограничивают подобную практику.
    Если брать в расчет, что человек перелетает столбом к своему королевству, то не думаю, что там будет атака. В территорию всё-таки народ редко лезет.

Но тем не менее такая ситуация как нападение в 12 часовой промежуток после переноса возможна и это ограничение дает ряд преимуществ атакующей стороне
    Это примерно то же самое как раньше сидя под нубкой бегали всех атаковали а ответить было нельзя но только в обратную сторону.

3. Фаза резервирования и тайм-аут после перемещения

После завершения перемещения наступит фаза тайм-аута в 12 часов после перемещения. В течение тайм-аута вы не сможете атаковать других игроков. Другие игроки могут вас атаковать, если они не являются жителями нового королевства. Атаки невозможны даже на деревни Натар и оазисы. Единственное исключение: вы можете нападать на разбойников.

Тогда запретите атаки и на перемещенную деревню. Вы очень сильно ограничиваете тактические возможности атакованного игрока. Ни отвода толком ни сделать ни тайминговую возвратку.

Помню наши враги когда проигрывали позвали изгоев (играющих на другом сервере) на помощь) (это ни разу не намек :-) )
    Асскелл действительно пропал, а так хотелось бы посмотреть на ответку.

он и на тесте кстати затихорился что то, уж не случилось ли чего с пацаненком

может сделаешь какой нибудь телеграм канал с моментами из травы и мемами к ним) у тебя получается так классно делать мемы прям не в бровь а в глаз

да кто ж меня читать то будет?) и где материал то брать?)

Исцеленные же идут из воздуха, а не из конкретной точки
    то есть расстояние и время прибытия для них не меняется где бы деревня не находилась
    если расположение на их прибытие никак не влияет - то и они не должны ограничивать перенос

А еще хочется хоть какой-нибудь комментарий со стороны администрации)

Пиши адрес у меня для тебя подарок

*заворачивает в красивую коробочку губозакаточную машинку, подписывает валентинку*

Все это бесполезно, пока администрации насрать на этот проект. Все эти вялотекущие изменения делаются скорее для видимости каких-то действий, нежели для реального поддержания проекта. Год правятся перелеты. Сейчас год будут карту пытаться сделать. Это смешно. Ни о каких турнирах не может быть и речи в проекте, который стремительно катится в жопу. Просто посмотрите по онлайнам на серверах и этим все прекрасно видно.

Потому и онлайн так стремительно упал + рукожопость мобильного приложения
    Мож до них когда нибудь дойдет и начнут делать что то в игре существенное и тот же чемпионат под солидный патч не плохой способ встряхнуть игру

Такие вещи реально за пару дней не готовятся - главное мысль закинуть а там мб чет щелкнет через годик)

Да видимо верхушки подзабили на проект, копеечку приносит и ладно. Прорыва ждать не стоит.

скорее всего ты права к сожалению. Эх где те старые добрые классические сервера на 60к аккаунтов...

всеобщий ПОН и общее на сервер чудо).

Кстати реально любопытная идея всем сервером одно чудо строить - можно даже не сейчас а вообще в перспективу на другие сервера. Это ж можно эдакую протестную акцию замутить что б разрабы уже что то там подкрутили в игре. Хотя бы какой то временный ускоритель что ли сделали для тех кто там в течении месяца после старта регается или типа того - что б догнать реально было и составить хоть какую то конкуренцию.

Были ж чемпионаты международные с х2 скоростью сервера в классическом. Странно что в киндомсе их никогда не было. Или были просто я проспал?