Posts by Astartes

Нууу, в августе/сентябре я планировал нормально поиграть, без таких соревновательных моментов.

Но, если сейчас не получается, ок, там ближе к новым х3 можно будет и посмотреть.

P.S. А я тоже не стартовал тут, т.к. долго играть все равно не планирую. Т.ч. если в течении нескольких дней желание все-таки возникнет, пиши - можно будет вместе стартануть. Серьезно играть с таким отставанием не хочется, но для теста пара дней/неделя не так критичны.

ну я сегодня есть, а завтра меня нет на пару тройку дней без интернета я с бухлом и книгой зависаю в беседке на даче или типа того.
    Так что пока отпуск у меня настолько нестабильный онлайн что провести какой либо тестовый забег не получится, я просто афкашнусь в любой рандомный момент на рандомный срок)
    Такие дела

Предложение еще актуально?

Готов на сегодняшнем коме х3 поиграть недельки 2+, чтоб сравнить экономический потенциал.

Актуально но уже ближе к августу сентябрю ток. Щас не до этого, лето, жара, отпуска да грядки. Да и старт сервера я уже так и так проспал

Плясать вам для зрелища и не собирался

Так а зачем пляшешь и нахваливаешь себя что тот самовар аж из штанов выпрыгивая?
    Не хотел бы внимания, не вынес вот это все на публику.
    Да делай как знаешь,я тебе не батя жизни учить. Нравится унижаться? да пожалуйста, просто наблюдать противно

Ты решил для себя, что мне важно, показать свой скилл с обсиранием врагов или собирание лайков и уважения? Я эгоист, и к чужому мнению с большим анализом отношусь, а так как я больше играть не буду, то и дискуссии сильно проводить уже не хочется, и можно пуститься во все тяжкие по моментам общения

Ну вот отнесись к мнению с большим анализом и задумайся, а стоит ли при своих успехах так пыхтеть и унижаться?
    Уйти можно красиво как лев или так как ты сейчас в стиле обиженного чухана прошу прощения.

Я тут могу только ответить, что это стратегия, а то как меня оценивать, решайте сами, по игровым моментам, или по моему общению. И даже мое общение с точки зрения стратегии имело место - драконить врагов. Только поэтому на эмоциях офферы РУЯН слились об меня без написания плана

сейчас ты не врагов драконишь что бы тебе там не казалось, сейчас ты кидаешь дешевые понты на форуме нахваливая сам себя со всех ракурсов самовар ептыть начищенный
    и этим вызываешь к себе негатив и презрение далеко не то своих врагов, а практически у любого стороннего читателя.
    Знаешь сколько бы лайков и респекта было бы на таких зачетных скринах если бы не твое поведение?
    Ты сам себя унижаешь на ровном месте и не понятно зачем ведь тебе реально есть чем похвастать.

Твои успехи внушали бы реальное уважение, если бы не окуенно раздутое чсв которое просто начисто перечеркивает все твои достижения и вызывает к тебе только негатив.
    Скромнее будь и поверь твои успехи оценят гораздо быстрее и не придется самого себя так усиленно нахваливать в гордом одиночестве.

у них идёт автоподстройка в зависимости от разрешения экрана. У меня 6 на экране, но мне этого тоже мало

ну глаза ломать меняя маштаб тоже так себе решение
    честно я лучше колесиком крутить буду в случае чего чем вечно шелкать эти странички

кто играет там? ночной, красиво, салют всю ночь, ляпота

смотришь на салют и думаешь а я ведь сейчас мог фармить)
    Но сама ночь сделано оч круто хочу что бы ее перенесли на остальные сервера как опцию настройки графики

Высадиться на каком-то сервере было бы хорошей идеей, но уже как-нибудь в следующий раз - я таки зашел на праздничный кое-что проверить... Может быть через пару месяцев, получится вернуться к этой теме и проверить, если в том еще будет необходимость. Однако, боюсь тебя ждет разочарование.

Квесты не пропадают, но они же дают буст. Кто первый до их добрался, тот раньше доберется и до следующих - а значит, и быстрее поднимет ЧВР. Если тратить время на основание второй и т.д. то ты теряешь время, которое потом нагнать так просто не получится - до какого-то момента преимущество того, что шел через квесты сразу, будет только нарастать. (тут все надо считать, но качественно это и из уже написанного расчета видно)

Вот если только на очень длинной дистанции... Впрочем, это я уже повторяюсь. А, судя по моему опыту, 10 дней тебе не хватит никак, если что.

ну удались с праздничного и вместе заново зарегаемся в одно и тоже время - я пойду по классическому пути, ты пойдешь по своей модели и на практике посмотрим, какие проблемы то.
    Вот кое что вместе на праздничном проверим наглядным примером. А потом плавно перейдем к идее которая тебе скорее всего скоро придет в голову и на форуме появится новый топик город или деревня. Ты не новатор друг мой и этими заблуждениями многие по первости переболели.