Posts by натка_RU

ну камень то походу прав был, ты пришел такой лошадок построить, а тут на тебе, герцогкапканщик с явным отклонением в психике, это жестко конечно

ну очевидно, что я у дефкора не в приоритете, у меня кат даже нет, я вышел, слился и под стоянку, сливать пару десятков тысяч дефа ради амбара на середине сервера адекватным кажется только тебе

а наверно какая то ачивка ест на амбары, что у тебя фетиш такой по ним

у нас пропасть видать и между акками и вообще во взгляде на игру, амбары стацы антисканы, ты же видел, я от тебя даже не дефился, а на губере ты с первого захода слился, ты как комар, летал жужужал пару раз укусил, а потом дефкор полотенцем махнул и юмастдай

а с акком все отлично у меня, никто не мрет, по плану должен был быть слив в прошлый выход, из-за этого чуть просел по зерну, но ребята помогают, от твоих заходов ну будет на 300 дубин и 30 коней меньше, погрешность, как к разбоям один раз сходил

все, что хотел, я тебе написал уже

твои картинки забавны, но не вижу смысла что-то дальше обсуждать, извини

удачи в игре

отпуск создан , чтобы человек мог сделать перерыв в игре, а его используют для буста аккаунта, это и есть абуз, abuse, злоупотребление, буст там просто адовый

на скрине набег?

я буду честен с тобой. если бы мы сегодня вышли, этот сервер закончился бы, у меня оффа больше чем вы собрали дефа на 1 точке. не выходить решил не я.

если чувствуете, что вами играют, лучше вовремя выйти из игры.

дак ты оффер, коры кинь

Я вот первый раз прочитал, не понял, вот опять прочитал, тоже не понимаю. Какой успешный сбор игроков от Марка? Реакция дефферов из чата - показатель удачности оперки?) Посж слился из-за каких-то косяков в оперке, его это не расстроило как помню. Зачем упоминать короля камня, которого давно нет?

я из монолита писал игроку., не знаю какой у него акк

0) || result.rank == searchedRank}" class="highlighted" style="">

1. Слaвяне - Марк Антоний

камень и посж представляли угрозу в центре, с кликером не стремно писать?

Скажи это мне в мой адрес. Я отыгравший несколько серверов за офф германцев, фармящий и занимающий топ своими силами, отвечу, что это не стоит стольких сил для какой-то игры, когда она может занять одно из первостепенных мест в жизни... Тема фарма даже не должна обсуждаться, потому что всегда найдется какой-нибудь мультовод, зарегавший акк на другой ip, получающий от него дивиденды за рефелку и своевременно фармящий его. А в век технологий IP вообще не проблема поменять, и можно держать множество акков в разных окнах

инфа из чата славян - опера руяна вызвала смех, деферы писали, мол я в одного три сокры бы задефил, и это от кликерменов

да мне дела нет до его акка, и большинству на сервере я думаю тоже, вот у камня был крутой акк- король с десанта с фармом, от него ждали офф в 1.5-2 раза больше, не пошло, я думаю из-за королевства, посж время тратил - вы его слили, марк - успешно собрал народ с карты, эпл - король с абузом пятнах, абузом отпуска, еще в славянах, империи есть толковые ребята, может еще где. а про руян, инфа из чата славян - опера руяна вызвала смех, деферы писали, мол я в одного три сокры бы задефил, и это от кликерменов

а ты еще не пробит? кинь коры, я зайду перед удалением

Научился составлять фарм листы, пошел хороший фарм, проседавший во время сна, жадность подтолкнула к использованию. Я не прав, это не честная игра, подавайте жалобы куда надо. Отрицать ничего не буду. Неудобно перед теми, кто играет честно, извините. Почему то думал, что так делают все топы. Жду справедливого наказания, могу слить офф, чтобы восстановить справедливость.

ну я тут вижу один выход - удаление, ты в королевстве, и все, чего королевство добьется с тобой по итогу - да это кликермены.

через это все прошли, этим выигрываются сервера, но игру это лучше не делает. в топе всегда есть люди кто делает все руками, регься заново и попробуй руками, время благо есть, поймешь как это дается. на этом сервере до вас в топе большинство были руками, славяне, монолит, эпл на старте, всех не смотрел, но вы реально первые такие. щас вот я не верю что эпл через 2 месяца со старта кидает дубин по ночам каждые 25 минут, король с десанта, куда? кому? зачем? но у нее долгие циклы, адекватные промежутки, паузы, проблемно доказать, надо ей это - ну пусть.

для себя не вижу смысла тратить время на сервере, где за очевидный кликер не следует бан. спорт, шахматы - за подобное сразу дисквал на несколько лет.

удачи в игре