Posts by Roonman

это ты придумал мне такое название"Рыцарь на белом коне" И ходишь везде этим швыряешься! Пруфов нету у тебя! Только одно твоё враньё и лицемерие как всегда! Правду люди знают о тебе и смеются когда ты пишешь такое))) Покажи скрин где пишу что я рыцарь! Брехло! Лжывый выставляющий себя везде только в белом свете лицемер, Вот так тебя описывают люди которые знают тебя. И на это у меня есть пруфы в отличии от тебя и твоих лжывых словечек.
    Смысла не вижу дальше писать в этой теме и опускаться до уровня дарка и подобных ему.

Дарк а как же твоя статья на форуме о том как же играется плохо с перелётами? мда......... Лицемерие зашкаливает

правда сделали бы хоть скидку на золото как компенсация отсутсвия перемирия в мирах где по вашему мнению у людей нет пасхи в жизни! Хоть как то бы подмаслили....

Спасибо за ваши отзывы. Мы возвращаем обычную браузерную версию на мобильных устройствах, поэтому она будет доступна, как изначально было объявлено.

А можно поточнее плиз! КОГДА? Уж очень не хватает мне моего сафари!

Очень бы пригодилась возможность просматривать отчеты в приложении. Сейчас она как бы есть, но по факту не работает на фармящем аккаунте.

Помимо обычных отчётов ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно что бы показывало отпрвки фл. время когда началось и сколько уже дошло. Обязательно надо сделать лёгкий доступ к редактированию фарм листов(фл). Обязательно нужен хоть какой то маячок сигнализирующий о том что войска по фл были отправлены! А то раз нажал ничего, два нажал ничего. Странно думаю, как же так нажал ещё несколько раз... приехал домой сел за комп и был искренне не доволен! УВЕРЕН что я не единственный кому это не нравится, но я не из тех кто будет молчать!
    дальше посмотрим но в принципи для меня главное фарм и его удобство! удобства нет. Остальное даже не смотрел так как об плевался на стадии фарма....
    Сделайте хорошо и будет всё хорошо. А пока что мясо(моб. прилож.) хоть и не новое но всё равно очень сырое!
    Раз уж хотите отзывов то вот они.

Зайти из браузера телефона можно, включив функцию "Полная версия" в хроме. Мобильная браузерная версия была еще тем куском свежего мяса, так что это напрашивалось. Пусть лучше силы разработки кинут на мобильное приложение, м.б. и годнота выйдет через годик( но это не точно).

или через 2 годика... она как лагала год назад так и щас лагает! Как не понятно было отправил ты фарм или нет так и щас там. А в браузере сафари как то нет той или иной версии. Теперь там дальше лоби не пускат(((( ЧТО ЖЕ ВЫ НАДЕЛАЛИ?!

Господа разработчики.
    ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОТКЛЮЧАТЬ МОБИЛЬНУЮ БРАУЗЕРНУЮ ВЕРСИЮ!!!
    Как то давно я скачал посмотреть что за мобильное приложение такое. Спустя 20 минут я удалил его! Лаги многих функций просто нет. А лаги... это было что то с чем то(чего нет в сафари версии). Мне что бы отправить фармотряд по фл надо пару минут ждать когда пролагает приложение. В сафари оно загружается быстро и сразу на списки фл. Зашёл- отправил- вышел ОЧЕНЬ УДОБНО!!!
    И я решив что спустя ГОД вы всё таки сделали приложение приятным и доступным активным игрокам, скачиваю снова. И О БОЖЕ ВСЁ ТАК ЖЕ ЛАГАЕТ КАК И РАНЬШЕ. Я попытался зайти в пс и пофармить и сильно разочаровался от опять же долгого ожидания прогрузки..... Не сделав хорошее вы убираете лучшее. Если сравнивать мобильную версию на Сафари(браузер айфонов) и приложение из аплстор.
    Реально много сделано приятного в игре, что играть стало приятнее и легче, но это шаг - шаг назад.

Соглашусь со всем вышесказанным, если вы строите взаимодействие между аккаунтами, то это приводит к тому, что те, кому время позволяет, заводят множество мультов. Ибо это разные аккаунты. Поскольку чисто физически сделать это могут немногие, то интерес к игре остальных падает. Новички автоматически становятся аутсайдерами, у них вообще никаких шансов. Те, кто днем работает, тоже в пролете. Никакой донат не поможет, я уж как "топ донатер" вам точно это скажу. При этом тот, кто выживает на мультах, денег в игру не принесет, ибо незачем, и так можно все получить. В итоге и ресурсы на поддержку и развитие игры у Travian Games точно также уменьшатся. Это путь в никуда.

Не хотел бы лить грязи. Но Лицемерие которое зашкаливат на этом форуме заставляет иногда вставить некоторые слова. Просто человек пишет что мультоводы плохие(согласен в топку их всех) и ему плохо живётся из за них! Но это ВРАНЬЁ! У данного аккаунта(баракуда) как минимум есть 2 мульта(и больше), а имееноо аккаунт Андрей73, Saxov, Sevs1. И это явные аккаунты за которых играет баракуда. От первых двух вы в наглую каждый раз пускали доп пробоем(героя и не больше 100 мечей) в куче ваших волн. Я бы понял если бы это было раз, но почти всегда это происходит(не нет мультов)))) Да может ты не кормишься с них рессами так нагло как Аристарх но ты строишь там дефф и играешь за него(пуская доп пробои которых бы не было играл бы ты честно), как ты выше выразился, не удобства честным игрокам даже донатерам. Я столкнувшись с таким явным фактом мультоводсва даже был в шоке но перестроил тактику игры. Да гораздо сложнее играть когда у тебя под боком сидит мультовод и он ВРАЖИНА.

Надеюсь может быть хотя бы тут заметят админы этот фактор! А то там все спят админы! Хоть жалуйся хоть не жалуйся.