Posts by Two fools#RU

Про удалившегося короля у меня вопросов нет, извиняюсь, если так прозвучало.

Вопрос про новые. У меня тоже было понимание, что карта расширяется и новые учетки падают на край. Если это не так объясните, пожалуйста, как. Рядом другой король удалился два дня назад - ничего нового не нарисовалось, а тут сразу 3.

У нас король исчез неожиданно (полагаю удалился ни слова ни сказав), а на его месте образовался новичок по защитой (король) и два губернатора новых, то же под защитой. Это так и задумано?

По ошибке отправлено подкрепление. Отчет показвает 4 штуку пришли в деревню (как и было отправлено). Отозваны несколько минут спустя. Обратно идут 2. В пабличке войск на 2 меньше чем было. Куда делись?

Как работает голодание (это мое единственное предположение помимо глюка)? На Т4, умирая, солдат оставлял столько зерна сколько было потрачено на его обучение. Поскольку здесь зерна для производства войска не требуется, остается ли что-нибудь после умершего солдатики и если остается то сколько?