Posts by ololoo#RU

Upcoming Forum Maintenance Thursday, 04.06.2020
Thursday, June 4th 2020, from 12:00 pm CEST (UTC +2) to approx. 14:30 pm CEST (UTC +2)
Duration: approx. 2 1/2 hours

Назвать сервер, дневной домикостроителей и девиз "Здоровый сон - залог успеха". И всё кто жаждут спокойной игры и сна по ночам пойдут туда, думаю таких наберётся не мало. Правда кормушек на других серверах поубавиться может. А то что там цепочка изменений для баланса, не беда особо придираться никто не будет )))

Я бы кстати сделал бы один сервак с такими изменениями. С 22:00 до 7:00 нельзя слать атки и подкреп. А если что уже отправлено, то счетчик времени прихода останавливался на это время ;)

Блин, уже 52 раза был в приключениях. А герой все не несёт грудь и в правую руку, а в левую принес ненужную мне подзорную трубу. Где справедливость ? ни ведер, свиток или искусств ни разу не было :(

У тайного сообщества всегда есть создатель его. Лично моё мнение, что создатель должен иметь право изменить данный пункт после создания сообщества.

Вобщем создал я тайное сообщество. И мне захотелось изменить настройки, что бы отображалось войска учасников (при создании сообщества можно было галочку поставить). Все облазил не могу найти где изменить, не создавая заново сообщества (нашел только изменить описание сообщества). Может кто помочь чем то ?

И ещё, разведка разве не должна видеть уровень здания капкана ??? (посылал в разведку войск и оборонительных сооружений и ресурсов на всякий случай) не видит здания с капканами, хотя оно 100% есть.

У моего короля (в добавок в одном альянсе и он меня сделал герцогом), герой попал в капкан. Почему мои войска не освободили его (была обычная успешная атака)? Раньше вроде мог союзник освободить войско. как оно работает тут?

Расскажите пожалуйста как идет подсчет разведки. Каким должно быть соотношение моей разведки и врага что бы мою разведку не раскрыли.