Posts by Креведко#DE

Абул просто удели буквально 10 минут времени и посмотри в каких случаях пишется "ь" (мягкий знак), а еще когда "не"и "ни" пишется раздельно и слитно, а то уже тошно тебя смотреть в каждом топе ))) вернее не тошно, а аж до блевоты противно ))) конечно все без мультов и без пушей и без хренушей делается, просто такого охрененного игрока как ты никто никогда не видел во вселенной )))

я универсален ))) все могу ))) не надо не чего мне показывать кто играют все итак видят ))))

Абул явно слишком амбициозный и самовлюбленный тип, имел уже неудовольствие общаться когда он был в Аэро... Поступок конечно гнилой и то как он им доволен и как кичится им, очень о многом говорит, а конкретнее о его гипергнилости. Единственное что могло бы его оправдать если бы он это сделал против тех людей, которые похожим образом поступили против него.
    Дезертира и кунимастера давно знаю и знаю их нелюбовь к зергам поэтому видимо они оправдывают его, видимо тут подходит выражение американцев "хоть он и сукин сын, но он наш сукин сын". С ними бы я поиграл вместе, ничего плохого не замечал, хорошие игроки и хорошие ребята, но не с Абулом... И все-таки ему есть скидка что он действительно изначально шпионом шел, а вот когда человек просто предает и переходит на сторону врагов просто потому что считает что там ему будет проще, то это уже край, но даже и в таком случае предатель найдет себе оправдание...