Posts by JAkz_RU

Итог.
    В Т4 можно играть и получать удовольствие, если потратить время и разобраться с ней. В ТК можно играть особо не разбираясь и никто не будет тебя трогать, но это лишь следствие того что она не генерирует взаимодействие между игроками.

У меня да же желание появилось попробовать снова тот Травиан, но пока воздержусь, посмотрю как будет развиваться этот проект.
    Спасибо за развернутые ответы!

и раньше чудо строили обычные игроки, и так же выигрывали при грамотном руководстве, они же играли и в офф и в дефф, в этой версии нет игры, нет драйва травы, она скучная

Что подразумевается под драйвом и скукой, что в той траве было такого, что нету тут?

Ну давай по пунктам.

Спасибо за объемный ответ.
    Одним словом старички слишком сильно попривыкли к той версии.
    Почему я задался таким вопросом по поводу отрицательных отзывов, а дело в том что игра мне понравилась, в отличии от старых Травианов где была основная концепция игры это фарм кормушек даже если эти кормушки были обычные игроки, которая приводила к тому что к окончанию раунда вести борьбу за Чудо могли только либо просто адские задроты (не спящие ночью и не имеющие семейных дел или семей в принципе), либо те самые 100 человек о которых писали Вы выше. Эта версия по сути совсем другая игра, тут обычным игрокам дают возможность не только выжить, но при грамотном короле, союзе да же выиграть и это подкупает. Мнение нуба.

это закат травы . хоть как эту версию обзови , даже если судить по активности на форуме

Я тут на форуме уже не раз слышал, что это версия Травиан не торт и она мертворожденная и тд. тп., кто нибудь развернуто по пунктам объясните мне в чем провал этой версии, сам новичок и вопрос без намека на тролинг.