Posts by Арур#RU

да просто посчитал по кропу, что мало будет давать нынешний стол со всеми +сами, вот и думаю поменять. а поскольку уже построен 15го лвла дворец, то думал ещё 2х вождей сдесь сделать и захватить в деревни в ближайшем будущем, а затем снести и перенести стол. новую резу не трудно будет поставить, разви что по времени долго

Такой вопрос для тех, кто уже захватывал деревни в этой версии. Кто может расписать влияние говоруна на деревни, сколько одобрения снимает в час для каждой нации( уверен, ещё кому-то пригодится). Раньше помню была вечна проблема, что снимало по 33 и потому приходилось ходить 4 раза из-за грёбаного процента( ну в случае неактива и 1го говоруна). Не надо сейчас писать, что проводятся операции группового захвата, я это знаю. ещё ввели, что одобрение каждый час добавляется, но зато убрали скрижали, хоть какой-то +. P.S. извиняюсь, думал в этой версии в любом случае капает, хоть с резой, хоть без неё одобрение
    Жду ответов, ез обсирания, что я нуб, рак и т.д.))

Давно не играл в травиан, вот решил зайти вспомнить как оно. Раньше играл за рим, помню даже отбор на чемпе прошел в топ 500. Сейчас первый раз за немца играю, если кто хочет пофанить со мной - пишите, буду рад) arthur19971003 skype