Posts by Gwinblain#RU

Экраны внутри игры: Мы сделали внутриигровые окна более динамическими, чтобы теперь они лучше вписывались в ограничения экрана вашего компьютера.

очень не удобно сделали - у меня не очень маленький монитор, но видно стало чуть ли не в 2 раза меньше, и чат в игре почему-то стал отображаться не с конца и приходится его листать теперь чтобы добраться до последнего сообщения

хотел красиво написать ))) стало лень )

короче мы топ1 по ПО, топ 2 по чуду. у нас украли ПО но мы остались на первом месте по ПО. украсть ПО у второго места мы не можем (( точнее украли сокры, но ПО за это не получили и не понизили врагам.

итого сидим как дурачки и сделать ничего не можем - просто смотрим как они достраивают чудо и все ) ударки слили на другое чудо...

хочется отметить что с тех пор как я играл последний раз, а это была версия где еще героя не было никакого ) игра конечно сильно изменилась...

1. в частности радует наличие внутриигрового чата - раньше приходилось пользоваться скайпом, это не сильно мешало, но маленько отвлекало от игры все-равно. сейчас погружение более полное, это безусловно + , только вот это окошко в правом нижнем углу выскакивающее иногда сильно раздражает... нужно или убрать его, и сделать так чтобы значок с пером (кнопка входа в чат) переливалась время от времени, чтобы привлекать игроков в чат, или сделать так чтобы его можно было отключить.
    2. картинка безусловно стала приятнее, это понятно тоже привлекает и радует, а тех кому мешает анимация могут ее отключить на самом деле, правда ведь? )
    3. к сожалению нужно стало тыкать множество кнопок чтобы сделать простое действие. первое время это жутко раздражало, но постепенно привык. однако это безусловно в минус последней(им) версии(ям).
    4. и очень жаль что стало так мало игроков, раньше было безусловно больше и было веселее )

в остальном игра осталась прежней, таже математика и война ) принципы все теже ) социальная составляющая осталась прежней ) имеется ввиду общение среди игроков ) за что в основном эта игра и полюбилась ) так что ... уважуха всем травианцам :) боритесь дальше за игру :) да услышит вас создатель ))

пс. игры конечно )

Извините, затупил ))) Это видно в графе последняя атака )

Но мое предложение все-равно было бы полезно )))

Сегодня обнаружил что изменилось отображение в фарм листах.

Пример 2 фарм листа:

1-фарм пехами
    2-фарм конями

и там и там одни и те же цели

Раньше: отправляю пехов и выделяется красными мечами по каким дерам идут напы пехами. Захожу в фарм-лист коней - там мечи серые и понимаю что коней по этим деревням не отправлял.

Сейчас: отправляя пехов по фарм-листу 1, во втором листе показывает что я уже отправил войска на фарм. Но я точно знаю что коней еще не отправлял.

Проблема! Не понятно кого я отправил на эту деру пехов или коней? или и тех и тех? кого мне еще нужно отправить а кого нет? полная неразбериха!
    Возможно это исправить?

Я хочу заходя в фарм лист видеть отправил я войска на фарм по этому конкретному листу или нет. Соответственно заходя во второй фарм лист видеть на какие цели по данному листу еще не отправлял..... Раньше же так и было!

С уважением, ...

Всем здрасьте! )

Наверняка многие кто сталкивался с внутриигровым форумом сталкивался с проблемой поиска необходимой темы среди прочих. Вот у меня и возник вопрос, а можно ли как-нить менять цвет первого сообщения темы на что-нить кроме красного? например синий, зеленый и т.д.

Например. Создается тема

"Приказы по дэфу" - и цвет ей задать зеленый
    "Приказы по напам" - цвет синий...

ну и т.д.